На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовый пастельно-розовый маникюр 2021: топ-7 идей, как сделать стильную красоту на ногтях

Если вы любите нежные оттенки в маникюре, обратите внимание на пастельные лаки. Особенной популярностью в новом сезоне будет пользоваться пастельно-розовый маникюр. Он прекрасно будет смотреться на коротких и длинных ногтях, вне зависимости от возраста женщины. Напротив, он даже сможет освежить ваш возраст и сделать сам образ более интересным и стильным. Сегодня в нашем материале мы подготовили для вас 7 идей, как сделать стильную красоту на ногтях, а точнее все самые модные дизайна пастельно-розового-маникюра.

Пастельно-розовый маникюр с френчем

Если вы любите маникюр, который удачно будет смотреться с любым вашим образом, то есть универсальный, отдайте предпочтение пастельно-розовому маникюру, который дополнен френчем. Последний может быть французским классическим, популярным лунным или же более современным: круговым, асимметричным, квадратным, треугольным, геометрическим, абстрактным, выполненным с помощью декора или рисунка.

instagram.com/krasolenkobeauty

instagram.com/aliya_kim_nails

Розовый маникюр с цветочным принтом

На пороге весна. А это значит, если вы хотите привнести в свой образ весеннего настроения, пора присматриваться к цветам, которые могут красоваться на ваших ногтях. Разместить рисунок лучше на одном или двух ногтях. Таким образом вы не нарушите естественной красоты вашего маникюра. Кроме того, в 2021 году в тренде естественность, поэтому не стоит излишне перегружать дизайн деталями.

instagram.com/_nails_beauty_odi_

instagram.com/nail_elena_blg

Розовый маникюр с надписью

Также вы можете разместить на розовом маникюре различные надписи. Как и в прошлом случае, советуем вам тяготеть у минимализму. Надпись может занимать всего один, максимум два ногтя. Дополнить такой узор вы можете фольгой, скотч-лентой или другими небольшими узорами, которые сочетаются с надписью. Не бойтесь экспериментировать, однако не уподобляйтесь вульгарному большинству, и не наносите на ногти излишне откровенные слова.

instagram.com/aleksa.nailstylist

instagram.com/nailwows

Розовый маникюр со стразами

Стразы все еще популярны. Однако, если красуются на ногтях в ограниченном количестве. Постарайтесь не усердствовать со столь блестящим и невероятно массивным декором. Максимум, что советуют специалисты – полностью оформить стразами один ноготь, или же разместить на каждом по одному небольшому камушку. Только в этом случае вы получите красивый, элегантный и женственный маникюр, который будет удобен вам в носке.

instagram.com/ideal_idei_nails/

instagram.com/karichevaviktoria_nailmaster

Розовый маникюр с глиттером

Глиттер – это, как и стразы, невероятно шикарный сияющий декор. И сним также следует быть аккуратными женщинам. Немного переборщив, можно получить кричащий и безвкусный маникюр. Достаточно наносить глиттер в виде яркого акцента или, к примеру, френча. Он чудесно будет сочетаться с пастельно-розовым лаком, особенно, если правильно подобран оттенок декора.

instagram.com/yunianails/

instagram.com/idea_manika/

Розовый маникюр с текстурой

Текстуры, а особенно мраморный маникюр – настоящая находка для тех женщин, которые хотят универсальный и модный дизайн. Он популярен наравне с френчем. Не бойтесь добавлять в ней-арт небольшие интересные акцента, а именно жемчужины скотч-ленту, лунный маникюр у основания ноготка.

instagram.com/kristina_nailarts

instagram.com/arina__nailartist/

Матовый розовый маникюр

Матовый маникюр всегда смотрится прекрасно на ногтях. В сочетание с пастельно-розовым лаком он создает настоящее совершенство, которое прекрасно будет смотреться на ручках любой женщины. Дополнить матовый маникюр вы можете элегантной фольгой, паутинкой, стразами, поталью, или, к примеру, современным техниками – стемпингом, перепелиным яйцом, акварельными разводами, абстракцией и так далее..

instagram.com/beautybar_mydreams_loev

instagram.com/tanya_go_nails

Вы – прекрасны! Любите себя и весь мир полюбит вас в ответ!

Источник Alice Journal

Картина дня

наверх