На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить брюки-клеш и быть модной: 14 стильных идей на каждый день


После 20 лет забвения на подиумы и модные улицы возвращаются они. Встречайте, брюки-клеш! И такому раскладу вещей можно только порадоваться. А все потому, что этот фасон, несмотря на кажущуюся сложность, довольно универсален и легко вписывается в рамки любого образа – от повседневного до делового. Как носить брюки-клеш на работу, на прогулку и на встречу с друзьями – в нашем модном обзоре.

На каждый день

Расклешенные брюки идут всем без исключения. Более того, обладают рядом достоинств: шикарно моделируют силуэт, делают фигуру стройной и подтянутой и визуально прибавляют несколько сантиметров в росте. Их можно носить с джемперами и свитерами оверсайз, обтягивающими водолазками или с рубашками-унисекс.

Не забывайте о клетке – с ее помощью получаются шикарные ретро-образы и не только.

Мы привыкли к длинным моделям, практически закрывающим каблук, но широкие кюлоты смотрятся не менее стильно.

Отличное решение для повседневных будней – джинсы-клеш. Но помните: к ним также обязательна обувь на каблуке.

В холодную погоду  смело надевайте такие джинсы под пальто или полушубок – и будете неотразимы.

В офис

Расклешенные модели удачно впишутся и в деловой гардероб. Современные брюки отличаются от своих предшественников завышенной посадкой и заметно акцентируют линию талии. Поэтому отлично будут смотреться с лаконичной блузкой или классической рубашкой, пиджаком или кардиганом.

В свет

Для вечернего выхода выбирайте богатые ткани – атлас, металлизированные, шелк или кружево. Это могут быть яркие цвета, неординарные решения кроя или оригинальный декор. В таких брюках вы точно не останетесь незамеченной.

Как видите, носить трендовые брюки можно куда угодно и с чем угодно.  Главное – не потеряться в многообразии цветов и моделей.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх