На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пиджак + юбка: как носить весной, на работу, и выглядеть элегантно

Пиджак давно стал вещью унисекс. Если вы хотите чтобы он смотрелся женственно, нужно сочетать его с юбкой. Когда красивый пиджак встречается с юбкой или нежным платьем, получается одновременно женственный, стильный и деловой образ.

стильный образ пиджак и юбка (источник pinterest.ru)

Пиджак + юбка плиссе

Разные фасоны блейзеров, с плиссированной юбкой, могут создавать разные стили.

Когда чистый белый пиджак сочетается с ретро-кофейным платьем, получается классический образ. Создается литературная и элегантная атмосфера.

белый блейзер и коричневая юбка (источник pinterest.ru)

Серый приталенный блейзер и юбка в таком же цвете могут показать ваш проницательный, стильный, деловой стиль. Такой комплект подходит для работы.

стильный комплект для работы (источник pinterest.ru)

Те, кто любит романтический и элегантный стиль, могут выбрать красивые цветовые сочетания. Например, сочетать розовую плиссированную юбку с розовым блейзером, который выглядит милым и женственным.

яркий look (источник pinterest.ru)

Пиджак + юбка с принтом

Юбка или платье с цветочным рисунком выглядят легкими и женственными. Такое сочетание может избавить от слишком формального образа.

(источник pinterest.ru)

(источник pinterest.ru)

(источник pinterest.ru)

Пиджак + атласная юбка

Блейзер с атласной юбкой, безусловно, самое женственное сочетание. Это минималистский стиль и элегантный шарм, для образа дамы которая любит подчеркивать свою женственность.

(источник pinterest.ru)

Конечно, атласная юбка для обладательниц хорошей фигуры. Она не держит форму и плотно прилегает к коже, ткань может очертить самые прекрасные линии тела и в полной мере продемонстрировать женственность.

(источник pinterest.ru)

Источник Модный ветер

Картина дня

наверх