На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Антитренды осени 2019: на что не нужно тратиться

Но знать, что актуально в сезоне осень 2019 недостаточно. Чтобы выглядеть на 100% стильной нужно знать о том, что лучше не надевать этой осенью. Поэтому сегодня мы поговорим о главных антитрендах осени 2019.

Если те вещи, которые присутствуют в подборке, есть в Вашем гардеробе, то без зазрения совести избавляйтесь от них. Действительно стильный и актуальный образ с ними точно создать невозможно.

Данная публикация — это своеобразный толчок к решительным действиям. Пересмотрите свой гардероб, избавьтесь от лишних вещей, сделайте упор на качество, а не на количество.

Антитренды грядущей осени: вещи, которые уже не актуальны

1. Трикотажная юбка-карандаш.

Юбка-карандаш наверняка есть в гардеробе каждой второй женщины. Но далеко не все юбки этой модели стоит носить осенью 2019 года. Сейчас расскажу о том, как выглядит совершенно не актуальная юбка-карандаш.

Во-первых, она изготовлена из трикотажа. Соответственно, такая юбка совершенно не будет держать форму.

Во-вторых, она плотно облегает фигуру. А значит силует фигуры будет смотреться не гармонично. Это либо чрезмерная вульгарность, за счет плотного прилегания к телу. Либо же демонстрация даже малейших недостатков фигуры. Оба варианта не играют Вам на пользу.

В-третьих, длина юбки намного выше колена. На данный момент эта длинна совершенно не актуальна. В моде юбки длины миди или же совсем немного короче. Но никак не мини. Тем более в случае с данной моделью юбки.

А вот юбка более свободного кроя, из хорошего материала, с оптимальной длиной и акцентом на талии в виде широкого ремня(как вариант) — то, что нужно осенью 2019.

2. Меховые жилетки «гусеницы».

Надеюсь, говорить о том, что надевать меховую жилетку с кожаной курткой не стоит, не нужно? Эта «коллаборация» уже давно «забракована» многими стилистами.

Но теперь стоит относиться к носке жилеток еще внимательнее. Самая популярная модель — гусеница — уже совершенно не актуальна.

На смену ей приходят кейпы, о которых я уже писала в предыдущей статье. А так же дубленки с цветным мехом. О самых модных цветах осени, по версии института цвета, можете прочесть здесь.

3.Облегающие свитера, водолазки, кардиганы.

Все это немного отдает запахом 2007-2010 года. Совсем не актуальные вещи, которые не красят любую, даже самую идеальную фигуру.

Тренд на излишнюю откровенность уже давно изжил себя. В моде более простые, свободные фасоны.

Лично я считаю, что последние — украшают фигуру. Они сохраняют в очертаниях фигуры некоторую загадку, но в то же время делают образ легким, романтичным, привлекательным.

А вы согласны с этим? Пишите свое мнение в комментариях.

4. Кожаная облегающая юбка.

Кожа или же эко-кожа — это два очень популярных материала, которые будут красоваться на многих модницах в 2019 году. Осенью одежда из кожи действительно будет в топе.

Кожаные юбки — это самый доступный и распространенный вариант, который придется по нраву многим женщинам. Но при выборе юбки такого плана, стоит быть предельно осторожной.

В целом, претензии к таким юбкам схожи с претензиями к юбке-карандашу из первого пункта. Длина, крой, фасон.

Так как юбка из кожи — это сама по себе очень вызывающая вещь, то добавлять вульгарности облегающим силуетом или длиной мини ни в коем случае нельзя.

Лучше обратить внимание на юбку свободного кроя, чуть ниже колена. Такая модель действительно выглядит роскошн.

5. Спортивные костюмы из велюра.

Лично я не назвала бы комплекты из такого материала спортивным костюмом. Но продают их именно под таким наименованием. До сих пор на манекенах в некоторых торговых точках присутствуют данные модели.

Носить такой комплект (а тем более приобретать его) осенью 2019 не стоит. Так же как и костюмы с нашивками, принтами и стразами.

Но так как мода твердит нам о том, что стоит быть свободнее и толерантнее, то отказываться от спортивных костюмов совсем -не стоит. Иногда они действительно идеально подходят под ситуацию. Даже в городе некоторые спортивные костюмы уместны.

Лучше обратите внимание на спортивные костюмы из плотной, хорошей, однотонной ткани. Пусть это будет немного удлиненный, свободный верх и штаны с высокой посадкой, которые либо будут приближены по фасону к кюлотам, либо будут соответствовать полной длине.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх