На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее? 10 приемов от стилистов

Все мы понимаем, что наиболее эффективным путем для достижения стройной фигуры являются интенсивные тренировки и здоровая, сбалансированная диета. К счастью, есть несколько хитрых трюков, благодаря которым можно с легкостью визуально уменьшить фигуру без диет. Узнайте 10 приемов, которые позволят вам выглядеть стройнее.

Обувь и колготки одного цвета

Простое правило, которое визуально удлинит и сделает ножки стройнее. Эта комбинация лучше всего смотрится в черном цвете, но если вы носите колготки телесного цвета, их хорошо сочетать с туфлями телесного цвета.

Цветовая маскировка

Принцип прост: мы маскируем то, что хотим скрыть темными цветами, а то, что хотим показать, мы подчеркиваем яркой палитрой цветов. Это чистая физика.

Разрезы

Они добавят легкости. Все, что вам нужно, это небольшой разрез сзади или по бокам юбки или на спине или рукавах – и сразу весь силуэт выглядит лучше.

Верх, заправленный в брюки и юбки

Футболка или свитер, заправленная в брюки или юбки, подчеркивает талию, позволяет сохранить правильные пропорции фигуры. Таким образом акцентируется внимание на талии, а не на бедрах.

Сверните манжеты или штанины

Таким образом вы сосредоточите внимание окружающих на самых тонких местах, таких как лодыжки, запястья и предплечья. Достаточно закатать рукава на кофточке, свитере, низ на штанинах, и мы будем выглядеть стройнее.

Этот прием добавит легкости всей фигуре и поможет визуально сбросить несколько кило.

Черные брюки

Этот прием известен всем! Черные брюки – основной элемент гардероба! Их самое большое преимущество в том, что они не только делают полные бедра и ноги стройнее, но и подходят к большинству стилей.

Ремень на талии

Нет ничего лучше для фигуры, чем подчеркнуть талию. Этот эффект делает нас стройнее без особых усилий. Самое узкое место женской фигуры по достоинству оценят обладательницы большой груди и широких бедер. Благодаря разметке талии они приобретают завидную фигуру в форме песочных часов.

Самый простой способ сделать это – выделить талию ремнем. Ремень отлично смотрится при ношении, например, поверх пальто. Также подойдут платья с резинкой на талии или кардиганы с поясом.

Монохром

Это понятие подразумевает использование только оттенков одного цвета. Один цвет, растекающийся по всей фигуре, дает эффект визуального удлинения. Лучше всего подойдут темные цвета – черный или графит, но также можно сочетать с бордовым, бутылочно-зеленым или темно-коричневым.

Высокие каблуки

Ничто так не стройнит вашу фигуру, как высокие каблуки. Отличным решением станут нюдовые туфли, которые «сливаются с телом» и еще больше усиливают эффект длинных ног.

Блузки с V-образным вырезом

Такой фасон – настоящее спасение для фигуры.Они создают впечатление, что мы выше и стройнее. Его ширина зависит от вашего настроения и уверенности в себе!

Хорошим вариантом также будут длинные цепочки заканчивающийся под грудью в форме буквы V.

Картина дня

наверх