На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Неувядающая классика от главного редактора Vogue – Анны Винтур

При поиске вдохновляющих образов для женщин элегантного возраста я все чаще наталкиваюсь на фото одной невероятно модной и стильной женщины, а именно Анны Винтур – главного редактора американского издания журнала Vogue. В ноябре прошлого года ей исполнилось 71 год. Сложно поверить в ее возраст, но это так. Ее авторитет в мире моды непререкаемый. И несмотря на то, что она внесла много изменений в представление о современной моде, главред Vogue придерживается очень консервативного стиля – неувядающей классики с добавлением модных акцентов.


Анну Винтур невозможно с кем-то спутать. Неизменная стрижка «Каре», темные очки, ожерелье и безупречный стиль одежды. Несмотря на невысокий рост и хрупкую фигуру, Анна отдает предпочтение платьям и костюмам в стиле Шанель.


Костюм Шанель с блузкой


Льняное платье, дополненное жакетом в стиле Шанель станет хитом вашего гардероба

Длина юбок и платьев от середины колена и ниже. Так было не всегда, в молодости Анна появлялась на торжественных мероприятиях в коротких нарядах и даже костюмы Шанель были выше колена. Сейчас эта длина под запретом.


Для самых стильных: платье и пальто из твида — прекрасный комплект для весны


Классический костюм с юбкой в стиле Шанель украсит любую женщину

В ее гардеробе гармонично сочетаются разные цвета и принты. Например, она может выбрать бежевые оттенки, дополненные узорчатыми вещами. Как этот топ и юбка в крупный цветок. На плечи наброшен бежевый кардиган, а на ногах неизменные босоножки нюдового оттенка. Чтобы внести живость в образ, она выбрала ожерелье и клатч винного цвета. Такой вариант подойдет и женщине с формами, ведь юбка-карандаш подходит всем.


Трикотажный топ и кофта с шелковой юбкой в цветочный принт

А такая модель подойдет женщинам невысокого роста (Анна имеет рост 166 см.) – завышенная талия с акцентом в этой области удлинит нижнюю часть тела и визуально сделает женщину выше. Фасон также подходит полным женщинам.


Твидовое платье с коротким рукавом и модные туфли со змеиным рисунком

Платья с геометрическим узором различных фасонов – частые гости в образах Анны. Посмотрите, как она комбинирует их с другими вещами, как правило, однотонными. Например, яркое изделие с абстрактным рисунком она совмещает с однотонным кожаным плащом и сапогами того же цвета.


Яркое весеннее платье с кожаным плащом


Белое платье в синюю клетку надевает с синим кожаным плащом в тон платью.

Но если наряд однотонный, то, зачастую, верхняя одежда выделяется геометрическим рисунком. Как этот комплект из расклешенной черной юбки и красного свитера. Чтобы образ получился цельным, в него включена красная сумка и теперь все три части гардероба соединены по цвету: свитер, элементы рисунка на пальто и сумка.


Яркое пальто для повседневного использования


То же пальто с вечерним платьем

Как элегантно на женщине зрелого возраста смотрятся платья с расклешенной или плиссированной юбкой. Не стоит отказывать себе в удовольствии надеть модные модели классического кроя, особенно если у них такой интересный рисунок. Его оттенки позволят подобрать вещи и аксессуары, которые будут идеально сочетаться с платьем.


Платье с юбкой А-силуэта — стиль, который подходит большинству женщин


Плиссированная юбка и романтическая блузка с модным классическим плащом

Юбка с романтической блузкой и классический плащ – идеальный образ. Теплые оттенки одежды создадут мягкий и женственный стиль.

Вот еще несколько вдохновляющих образов от главного редактора журнала Vogue – Анны Винтур:


Цвет морской волны и нежное платье подойдут женщине любого возраста


Клетка виши и трикотажная кофта в стиле Шанель


Коралловый цвет освежает и придает жизненной энергии

 

Источник Glammour.ru

Картина дня

наверх