На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стильно носить черную водолазку: фото модных образов

Трудно поспорить с тем фактом, что самой актуальной вещью в холодное время года является обычная водолазка чёрного цвета. Она не только актуальна, она универсальна и подходит женщинам любой возрастной категории. Холод не терпит пренебрежения, он способен уложить в постель быстро и эффективно. Чтобы этого не случилось, одевайтесь по погоде! И обязательно имейте в гардеробе пару водолазок, одна из которых может быть чёрного цвета.

С чем же носят водолазку современные модницы?

С юбкой

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

Выглядеть стильно в чёрной водолазке и юбке поможет правило контраста, если вы не решили сделать монохромный образ. Стоит подбирать юбку не обтягивающего силуэта, а несколько объёмную. Хорошо подойдёт юбка А-силуэта, плиссированная, юбка с воланами. Цвет может быть любым, но особенно красиво смотрятся образы, когда в расцветке юбки тоже есть чёрный цвет.

С брюками

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

Тоже правило касается тандема водолазка+брюки, современные модницы обычно подбирают к водолазке объёмные брюки. Но это не означает, что водолазку не стоит носить с обтягивающими брюками. Тут стоит взвесить все за и против и учесть особенности фигуры. Если фигура позволяет, то почему бы и нет.

С джинсами

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

Красиво, стильно и модно смотрится чёрная водолазка с джинсами бойфрендами и бананами. Создаётся равновесие, которого иногда нет, если сочетать водолазку с джинсами скинни. Водолазку совсем не обязательно заправлять в джинсы, тут всё индивидуально.

С платьем

pinterest.ru

pinterest.ru

pinterest.ru

Чёрная водолазка может укрыть от холода модницу, если она решилась надеть платье. Просто наденьте сначала её, а потом платье (или сарафан). Так можно носить любое платье, даже лёгкое летнее и без рукавов. На всё полёт фантазии каждой из нас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх