На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как создать женственный и в то же время удобный образ

Дамы любого возраста стремятся в повседневной жизни выглядеть женственно и элегантно, но очень часто модные образы доставляют дискомфорт, который портит настроение и не дает насладиться яркими моментами жизни. В данной статье мы поделимся гениальными советами, которые помогут создать женственный, но в то же время удобный образ.

Маленький каблучок

Маленький каблучок поможет дамам в любом возрасте выглядеть женственно, современно, сексуально и элегантно. Повседневный или праздничный аутфит заиграет новыми красками благодаря обуви на небольшом устойчивом каблуке.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Женственное платье с обувью на плоском ходу

Современная мода позволяет модницам любого возрастного диапазона комбинировать в одном аутфите трендовое женственное платье с комфортной обувью на плоском ходу. Стилисты советуют для создания женственного и комфортного лука «подружить» между собой шифоновое платье макси длины с белыми массивными кроссовками — данная комбинация из двух трендовых вещей выглядит смело, современно, женственно и сексуально.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Подчеркнуть талию

Любой образ с акцентом на талии всегда будет выглядеть сексуально и женственно. Подчеркнуть талию в новом сезоне любой стильной женщине помогут трендовые ремни разных оттенков.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Сексуальный разрез и оголенные плечи

Добавить пикантной ноты и женственности современным образам помогут вещи с сексуальным разрезом и оголенными плечами. Открытые женские плечи и ключицы добавляют перчинки дамам любого возрастного диапазона. Однотонные блузки с открытыми плечами можно комбинировать в одном тандеме с базовыми джинсами — в данном аутфите каждая стильная и уверенная в себе особа будет чувствовать себя женственно и на 100 % комфортно.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной публикацией, умеете ли вы создавать для себя женственные и одновременно удобные образы?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх