На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Классический стиль: Популярные модели платьев, которые всегда в моде

Хотите пополнить свой гардероб идеальным платьем, которое никогда не выйдет из моды? Тогда дочитайте данную статью до конца и узнаете, к каким моделям стоит присмотреться в новом сезоне.

Платье-рубашка в стиле «сафари» — модель, которая всегда будет на пике популярности. Универсальный крой изделия подходит для любого типа фигуры. Акцент на талии в виде ремня удачно подчеркнет изгибы женского тела и придаст ему сексуальный и привлекательный вид.

www.instagram.com/lolariostyle

www.instagram.com/myviewinheels

www.instagram.com/cellajaneblog

Платья в минималистическом стиле отлично подойдут для женщин любого возрастного диапазона. Простой и лаконичный крой современного наряда никогда не выйдет из моды и будет выигрышно смотреться на всех праздничных мероприятиях. Платье-футляр минималистичного кроя — маст хэв для всех современных модниц, которым нравятся дорогие и стильные образы.

www.instagram.com/oxanakrengel

www.instagram.com/oxanakrengel

www.instagram.com/oxanakrengel

Платье-халат в актуальный принт «polka dot» с сексуальным «V»-образным вырезом в зоне декольте — беспроигрышный наряд, который удачно подчеркнет все достоинства женской фигуры и удачно скроет несовершенства.

www.instagram.com/maryorton

Однотонное платье-халат насыщенного алого цвета подойдет моднице, как с темными, так и светлыми волосами. Акцент на талии сделает очертание фигуры приближенным к «песочным часам». Выразительный «V»-образный вырез сделает женскую шею более привлекательной и длинной.

www.instagram.com/maryorton

Платье молочно-желтого цвета с пышными рукавами «фонариками» миди длины могут смело приобретать для себя модницы всех возрастных категорий. Данный фасон отлично сглаживает и скрывает лишние сантиметры на талии и бедрах, а также удлиняет и стройнит ноги.

www.instagram.com/oxanakrengel

www.instagram.com/12storeez

Черное силуэтное платье, выполненное из качественной натуральной ткани с круглой горловиной миди длины, подойдет высоким и стройным модницам. Идеальное «маленькое черное платье» должна иметь в своем арсенале дама любого возраста. Данный наряд можно отлично обыграть разнообразными аксессуарами и обувью.

www.instagram.com/myviewinheels

Платье на запах с двубортным воротником и акцентом на талии — идеальное изделие, к которому следует присмотреться всем модницам в 2020 году. Данный крой платья продержится на лидирующих позициях еще не один сезон.

www.instagram.com/12storeez

Платье-кимоно — неординарный наряд легкого оверсайз размера. Чтобы фигура в данном платье выглядела более привлекательно и стройно, его следует дополнить широким контрастным ремнем.

www.instagram.com/12storeez

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх