На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изящный силуэт: как подобрать одежду, которая скрывает бока и живот?

Вы усиленно занимаетесь спортом, но рулоны на животе просто не хотят исчезать? Я говорю: освободись от фитнеса и навязчивой диеты! Помимо спорта и питания также помогает правильный наряд, чтобы лишние килограммы исчезли, по крайней мере визуально, как по волшебству. Какие модные вещи подходят для женщин с животиком, как их носить и с чем комбинировать? Здесь вы узнаете все, что вам нужно знать!

С помощью этих шести простых уловок вы можете скрыть свой живот:

Трюк № 1: Держитесь подальше от эластичных тканей

Если вы хотите спрятать свой живот, вы должны воздержаться от обтягивающих фигуру платьев из тонких эластичных материалов. Они очень выделяют проблемные зоны.

Истинным волшебством являются платья с драпировкой. Искусно сложенные складки сделают нижнюю часть живота более стройной. Даже под прямыми платьями с плавными разрезами маленький животик исчезает.

Трюк № 2: Матовая, а не блестящая

Грустно, но факт: наши женщины любят блестящие материалы. Если вы хотите спрятать живот, вы должны иметь платья и топы из матовой ткани. Лучше всего в темных тонах, потому что они заставляют живот выглядеть стройнее.


Также отличная уловка, чтобы скрыть живот: выбирайте продольные рисунки или линии, которые отвлекают от проблемной зоны и визуально вытягивают фигуру по длине!

Трюк № 3: Подчеркивайте вертикальные линии

Все, что вытягивает твою фигуру, хорошо. Выражаясь простым языком: выбирайте топы или платья с V-образным вырезом, центральной планкой на пуговицах, молнией или вертикальными полосами. Или носите длинные цепочки или шарфы, которые подчеркивают вертикальные линии тела. Это скроет ваш живот и сделает ваш силуэт более стройным.


Трюк № 4: Длина — это наше всё

Решающим фактором, скрывает ли верхняя часть живот или подчеркивает его, является его длина. Более длинные топы или свитера более подходяще, чем короткие. Вы должны также обратить внимание на то, где заканчивается рубашка или свитер, потому что именно туда направлен взгляд. Идеальными для маскировки живота являются рубашки или туники, которые доходят до бедер.

Стремление выглядеть стройнее зависит от выбора правильных цветов.
Кстати, то же самое относится и к цветовой гамме верхней и нижней части. Если вы носите, например, яркую короткую рубашку и темные штаны, тогда акцент делается именно там, где меняется цвет, т.е. на животе. Это, конечно же, совсем не подходит, если вы хотите скрыть именно это. Вместо резких контрастов выбирайте мягкие градации цвета и работайте с многослойным внешним видом.

Трюк № 5: Корректирующее бельё

Не верьте, что у знаменитостей нет проблемных зон. Они просто знают, как правильно спрятать живот. Формирующее фигуру нижнее белье из эластичной, но прочной ткани, спрячет складки и создает впечатление, что живот более плоский. С помощью утягивающих трусиков или боди вы сможете визуально постройнеть до двух размеров!

Трюк № 6: Брюки с высоким поясом скрывают живот

Сочетание обтягивающего верха и хипстеров является табу! Причина: штаны заканчиваются чуть ниже нижней части живота и подчеркивают проблемную зону. Поэтому с узкой юбкой или брюками следует всегда сочетать более длинные, небрежно вырезанные топы, которые свободно падают на пояс.

Более подходящими, чем хипстеры, являются джинсы или юбки с высоким поясом из эластичного материала. Они делают живот более стройным, и для многих женщин они более удобны, чем джинсы в стиле хип.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх