На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная бижутерия 2018 года 120 фото новинок тренды

В этом году в моду возвращаются бусы, ожерелья, кольца и браслеты довольно-таки больших размеров. Дизайнеры все чаще используют в качестве украшений полудрагоценные камни. Не менее актуальными остаются украшения, сделанные из натурального меха, кожи, а также благородных металлов. Не теряет своей популярности этнический и восточный стиль. В моду стремительно ворвались серьги-люстры. Если говорить о модных цветах, то тут фаворитом однозначно остается черный цвет. В новом 2018 году не менее актуальными будут всевозможные цепи. Ими дизайнеры украшают не только цепочки, но даже браслеты, кольца и брошки. Если вы собираетесь приобрести браслет, знайте о том, что в 2018 году стильными считаются массивные браслеты. Именно они занимают лидирующую позицию в списке модных трендов бижутерии 2018 года. Не забывайте о таком модном украшении, как кольцо. Дизайнеры украшают кольца крупными камнями. Есть возможность приобрести кольцо, как с одним камнем, так и с несколькими, оформленными в одну композицию.

 
 
 
 
 
bizhuterija_ (1)
bizhuterija_ (2)
bizhuterija_ (10)
bizhuterija_ (12)
bizhuterija_ (20)
bizhuterija_ (21)
bizhuterija_ (23)
bizhuterija_ (25)
bizhuterija_ (27)
bizhuterija_ (28)
bizhuterija_ (29)
bizhuterija_ (31)
bizhuterija_ (32)
bizhuterija_ (33)
bizhuterija_ (34)
bizhuterija_ (36)
bizhuterija_ (37)
bizhuterija_ (38)
bizhuterija_ (40)
bizhuterija_ (41)
 

Модные украшения зимы 2018-2019 фото новинки тенденции

Выбор модных украшений осенью и зимой 2018-2019 просто огромен: серьги и кольца, браслеты и колье, цепочки и подвески, даже диадемы и тиары. Благородные металлы и основа для дешевой бижутерии, шикарные драгоценные камни и бусины из «плебейского пластика» — все смешалось в модном калейдоскопе 2018-2019. Лучшие дизайнеры для создания украшений с охотой используют ювелирную эмаль и дерево, натуральные неяркие камни, кожу и замшу, но главный тренд сезона – безумный блеск и нестерпимое сияние, поэтому в ход обязательно идут стразы, пайетки и кристаллы.

bizhuterija_ (6)
bizhuterija_ (14)
bizhuterija_ (35)
bizhuterija_ (39)
bizhuterija_ (43)
bizhuterija_ (45)
 

Аксессуары призваны притягивать внимание к достоинствам их обладательницы и скрадывать ее недостатки, поэтому к выбору украшений следует отнестись внимательно. Не следует надевать внушительных размеров кольца на тонкие пальцы, крупные браслеты – на худые запястья, объемные колье и бусы – на морщинистую шею. В то же время, не стоит излишне критично относиться к своей внешности, пытаясь угодить обществу: если присутствует неудержимое желание надеть на худую руку гигантский браслет, можно спокойно поддаться этому искушению.

bizhuterija_ (77)
bizhuterija_ (74)
bizhuterija_ (68)
bizhuterija_ (64)
bizhuterija_ (57)
bizhuterija_ (49)
 

Модные броши этого сезона фото новинок 2018 тренды

Не остались без внимания в этом сезоне и различные модные броши, которые были и есть популярными из давних времен. К примеру, броши-камеи были популярными еще в Греции и Древнем Египте. Они представлены в миниатюрном изображении броши в виде женского профиля, лики исторических личностей, различных узоров, причем с тщательно вырезанными деталями. А если обратить свое внимание на модные броши средневекового стиля, то в настоящее время они считаются модными и популярными в сочетании с шелком либо с модным нынче бархатом. На смену же драгоценным камням в брошах, сегодня «пришел» пластик, который с достоинством их может заменить. Броши в виде крупного банта либо любимого цветка запросто сможет добавить объем в тех местах, где его нет в «натуральном» образе девушки (женщины). К примеру, такая брошь прекрасно подойдет на лацкан пиджака, либо на шляпу, пояс. Такой образ будет смотреться очень модно и эффектно. Всегда аксессуары с гордостью дополняют образ девушки (женщины) до ее модного стиля, эффектности и для всего вида, который в том либо ином плане привлекает окружающих, сможет подчеркнуть фигуру, силуэт и придать эффекта всему виду его обладательницы.

bizhuterija_ (3)
bizhuterija_ (4)
bizhuterija_ (5)
bizhuterija_ (18)
bizhuterija_ (19)
bizhuterija_ (26)
bizhuterija_ (51)
bizhuterija_ (53)
bizhuterija_ (54)
bizhuterija_ (55)
bizhuterija_ (69)
bizhuterija_ (78)
bizhuterija_ (79)
bizhuterija_ (80)
bizhuterija_ (81)
bizhuterija_ (82)
bizhuterija_ (83)
bizhuterija_ (84)
bizhuterija_ (85)
bizhuterija_ (86)
 

Какие серьги сейчас в моде фото новинок 2018 тенденции

Общая тенденция модных серег-2018: крупно, претенциозно, с налетом китча. Панк-стиль. Независимость и дерзость. Важно, чтобы крупные аксессуары подчеркивали хрупкость их обладательницы. Серьги с крупными камнями всегда были актуальны и привлекали заядлых модниц. Это лето 2018 не будет исключением – серьги с крупными яркими камнями не выходят из моды, и совсем не обязательно, чтобы они были из драгоценных металлов, цвет гораздо важнее. Поэтому выбирайте модные серьги 2018 с крупными элементами из камней, перламутра, стекла и других материалов, которые будут красиво и ярко ставить акценты в вашем облике. Дизайнеры в этом сезоне не ограничиваются какой-то конкретной формой украшений – актуальны как овальные серьги, которые хорошо подойдут женщинам с квадратной формой лица, так и ромбовидные украшения, которые хорошо подойдут девушкам с круглыми чертами лица. В общем и целом, девушкам, желающим освежить свой повседневный образ парой ярких сережек, в этом сезоне дизайнеры предложили огромное количество самых разнообразных аксессуаров на любой вкус.

bizhuterija_ (8)
bizhuterija_ (9)
bizhuterija_ (13)
bizhuterija_ (16)
bizhuterija_ (17)
bizhuterija_ (30)
bizhuterija_ (61)
bizhuterija_ (65)
bizhuterija_ (70)
bizhuterija_ (71)
bizhuterija_ (72)
bizhuterija_ (75)
 

Самые модные золотые серьги 2018 года фото новинки сезона

Модные серьги 2018 года, правильно подобранные и созвучные наряду, являются завершающим элементом образа любой женщины. Украшения являются неотъемлемой частью ее гардероба: серьги, колье, кольца или браслеты. Модные серьги 2018 года с крупными камнями очень актуальны к вечернему платью – для непродолжительного выхода, поскольку носить их довольно тяжело. Используются как драгоценные или полудрагоценные, так и искусственные камни. Оправой может быть платина или золото. В классическом варианте в 2018 году будут востребованы золотые серьги с вставками из бриллиантов или других драгоценных камней. Повседневный вариант подразумевает использование менее дорогих материалов и отделок.

bizhuterija_ (117)
bizhuterija_ (116)
bizhuterija_ (115)
bizhuterija_ (114)
bizhuterija_ (113)
bizhuterija_ (112)
bizhuterija_ (111)
bizhuterija_ (110)
bizhuterija_ (108)
bizhuterija_ (107)
bizhuterija_ (106)
bizhuterija_ (105)
bizhuterija_ (104)
bizhuterija_ (92)
 

Сегодня они уже научились работать не только с чистым золотом, с жёлтым, розовым, белым и чёрным, а ещё и с комбинированным. Оно представляет собой смесь, в которой содержатся и другие виды этого драгоценного металла. От того, какой процент того или иного ингредиента находится в комбинированной золотой смеси, будет зависеть цена полученного изделия и его индивидуальность. Многие женщины предпочитают выбирать серьги-подвески, и так как они отлично смотрятся на большинстве из них, то и знаменитости часто украшают себя такими серьгами. Особенностью этого вида серег является их хорошее сочетание с вечерним нарядом, но есть много вариантов и для их повседневного использования.

bizhuterija_ (101)
bizhuterija_ (100)
bizhuterija_ (99)
bizhuterija_ (98)
bizhuterija_ (97)
bizhuterija_ (96)
bizhuterija_ (95)
bizhuterija_ (94)
bizhuterija_ (93)
bizhuterija_ (91)
bizhuterija_ (90)
bizhuterija_ (89)

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх