На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить белые джинсы? Советы для сомневающихся модниц

Вопрос, с чем носить белые джинсы, волнует многих. И это странно. Белый цвет, как и ткань-деним – неприхотлив, поэтому нет никаких проблем с составлением стильного и модного образа.

Nulla venenatis

Белые джинсы нравятся многим. Но обычно на других фигурах. Себе мы не рискуем позволить шик и блеск яркой моды, потому что часто переживаем из-за самых разных вопросов. С чем носить белые джинсы? Подойдут ли они? Нужна ли такая вещь в гардеробе? А не будет ли белый цвет полнить и деформировать фигуру? Столько сложностей, столько сомнений. А ведь все они так просто разрешаются!

САМЫЕ МОДНЫЕ БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ ЭТОГО СЕЗОНА

Для начала стоит отметить, что у белоснежного денима нет ярко выраженной сезонности. Задаваться вопросом «с чем носить белые джинсы женские» можно и летом, и зимой, и в межсезонье. Для каждого времени года просто нужно выбирать подходящую плотность материала и продумывать все элементы лука до мелочей. Тогда и образ получится стильным, и находиться в нем будет комфортно.

С чем носить белые джинсы? Советы для сомневающихся модниц

Что же касается моды на белые джинсы, то сегодня она позволяет выбирать любую модель из роскоши дизайнерского ассортимента. На подиумах модели демонстрируют все варианты белоснежного денима:

  • зауженные и вызывающие джинсы-скинни;
  • хулиганские «бойфренды»;
  • классические прямые;
  • стильные расклешенные.

Каждая модель имеет свои достоинства и недостатки, которые лучше всего оценивать непосредственно на фигуре.

КОМУ ПОДОЙДУТ БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ?

Когда в интернете попадается фото на тему «с чем носить белые джинсы», дамы смотрят не только на элементы лука, аксессуары и обувь. Чаще всего изучение образа начинается с анализа женской фигуры и решения философского вопроса: «подойдут ли мне такие джинсы или нет…»

С чем носить белые джинсы? Советы для сомневающихся модниц

Чтобы не мучиться над столь непростой задачей, рекомендуем сразу разобраться со всеми вопросами:

  • Джинсы-скинни. Лучше всего подходят стройным миниатюрным девушкам с идеальными линями фигуры. Белый цвет – безжалостный оценщик, поэтому он сразу подчеркнет все недостатки и укажет на излишки веса, если они есть. Хотя вот в образ Ким Кардашьян отлично вписались модели из белого денима, так что всегда можно поэкспериментировать, если очень хочется.
  • Клешенные джинсы. Достаточная универсальная модель, которая отлично подходит и дамам с формами, и высоким леди. Клеш уравновешивает пропорции фигуры и даже очень полные бедра делает стройнее.
  • Прямые модели. Строгие и эффектные, они отлично подходят всем. Особенно при правильном подборе верха и обуви.
  • «Бойфренд». Самые капризные джинсы из всех, поэтому их рекомендуют носить девушкам худеньким и любящим стиль оверсайз или кэжуал.

С чем носить белые джинсы? Советы для сомневающихся модниц

Но лучше всего выбирать стильные белые джинсы непосредственно в примерочной. После изучения нескольких моделей на фигуре купить именно те, которые сидят эффектнее и лучше всех.

С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ?

Белые джинсы капризны только при подборе их на фигуру. В остальных вопросах белоснежный деним спокоен и неприхотлив. Это логично. В моде нет проблем с подбором образа для денима, как и нет сложностей с белоснежными изделиями. Почему же они должны появиться для белых джинсов? Весь вопрос упирается только в сезонность и специфику купленной модели.

С чем носить белые джинсы летом? В летний сезон стильные белоснежные джинсы из тонких, но плотных тканей лучше всего сочетаются:

  • с открытыми босоножками, в которых много переплетающихся ремешков;
  • с любыми удлиненными туниками и модными футболками;
  • с топами, особенно для моделей низа «с высокой талией»;
  • с тельняшками – для создания идеального отпускного настроения.

С чем носить белые джинсы? Советы для сомневающихся модниц

Этим летом очень актуальны джинсы с разрезами и разрывами на коленях. Поэтому стилистов просто замучили: с чем носить белые рваные джинсы? А вопрос-то оказался несложным! Рваные джинсы отлично смотрятся с изделиями стилей:

  • гранж;
  • casual;
  • бельевой.

Все зависит от того, какой образ требуется в итоге: грубый, активный или романтичный.

Также белые джинсы можно легко сочетать:

  • с джинсовыми голубыми рубашками;
  • с блузками классического кроя;
  • с трикотажем оверсайз;
  • с укороченными жакетами и куртками;
  • со строгими пиджаками.

С чем носить белые джинсы? Советы для сомневающихся модниц

Ограничений никаких нет. Несложно понять и какую обувь носить с белыми джинсами. Стоит только оценить собранный образ и сразу становится ясно: нужны сюда лодочки на каблуке в 10 см или же обычные кроссовки. И та, и та модель подойдет под белые джинсы, если правильно сформирован остальной лук.

Итак, сложность подбора стильного лука с модными белыми джинсами сильно преувеличена. Да, модель нужно обязательно подбирать под тип фигуры, но, с чем ее носить, разобраться нетрудно. Поэтому можно спокойно отправляться в магазин и прямо сейчас порадовать себя обновкой – стильными и красивыми белыми джинсами!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх