На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 способов оставаться модной и стильной после 50 лет

Женщина всегда хочет иметь хороший внешний вид. Но наступает момент, когда к этому желанию добавляется необходимость скрыть свой настоящий возраст. И здесь на помощь приходят не только косметические процедуры, но и правильно подобранный гардероб. Работаете ли вы или у вас есть больше времени для себя, мы покажем вам, как можно одеваться, чтобы выглядеть моложе.

1. Розовые оттенки

Пастельные цвета – это то, что вас сделает моложе. Образы в таких оттенках значительно освежают. Лучшие оттенки следующие: бежевый, цвет слоновой кости, коричневый, белый, серый.

В возрасте 50+ можно и нужно носить розовое! Простой костюм в пудровом цвете, является изысканным и элегантным вариантом одежды с удачно подобранными аксессуарами.

Также можно выбирать и костюмы с прямой юбкой в нежно розовом оттенке. Прекрасно дополняют аксессуары из желтого и серебрянного металла.

2. Простота

Лучше выбирать вещи выполненные в минимализме. Слишком много кружева, оборок и рюшек добавляют возраста.

Вот пример – прямое платье красивого оранжевого оттенка. Это платье прямого силуэта является классическим вариантом минимализма. К такому платью лучше выбирать нейтральные аксессуары.

Платья

Покупая платье для особого случая, обратите внимание на сексуальный красный цвет, привлекающий внимание фуксию или классический черный цвет, который визуально стройнит вашу фигуру.

Если вы ищете способы выглядеть стройно и уверенно в своей фигуре, культовое маленькое черное платье станет идеальным выбором, как и творения в других темных тонах. темно-синий, бордовый или бутылочно-зеленый.

В гардеробе 50-летних также должны быть платья-рубашки и разного рода платья – они пригодятся как для семейных торжеств, так и для отдыха. Они прекрасно подходят к любому типу фигуры, и кстати, маскируют широкие бедра и слишком выступающий животик.

Ничто так не освежает и молодит женщину, как белый цвет. Чтобы образ не выглядел слишком просто, важно подобрать правильные аксессуары.

Черные брюки

У каждой женщины в гардеробе должна быть пара черных классических брюк. Именно с такими брюками можно создать великолепные образы, но следует акцентировать внимание на светлом вверхе.

6. Белые штаны

Великолепные белые штаны – также классика в женском гардеробе. С белыми брюками также отлично сочетаются различные варианты верха.

7. Летний костюм

Яркие оттенки в монотонном исполнении прекрасно освежат образ зрелой женщины. Также яркие вещи следует выбирать в минималистическом крое.

Аксессуары

Дополняйте свой стиль аксессуарами, например, шарфами с модными принтами, ажурными украшениями, дизайнерскими часами на кожаном ремешке или браслете.

А также обратите особое внимание на оправы для очков. Если вы носите очки по рецепту, выбирайте оригинальные оправы, которые станут интересным акцентом в вашей стилизации!

Возраст не является ограничением и препятствием, чтобы выглядеть стильно. Получайте удовольствие от моды, экспериментируйте и наслаждайтесь жизнью.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх