На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 главных вещей в гардеробе самой модной женщины этого лета

Как создать стильный образ этим летом? Модные тенденции диктуют нам множество интересных и необычных образов, однако как определить, что из этого можно найти без особых проблем и носить на каждый день. Разберем самые универсальные тренды, которые подойдут практически всем.

Джинсовый сарафан

Джинс снова в моде! Полностью джинсовый образ – один из трендов этого сезона, поэтому можно отдать свое предпочтение платьям или комбинезонам. Особенно интересно смотрятся джинсовые сарафаны, под них можно надевать блузки или футболки или носить отдельно.

 
 

Платья – рубашка с вертикальную полоску

Два ведущих тренда лета – платья рубашки и вертикальная полоска… Соединяем и получаем стильный образ – легкое, светлое платье, вытягивающее силуэт.

 
 

Удлиненная юбка с центральным акцентом на запах или на пуговицах

Очень стильный и лаконичный образ – юбка до колен и ниже, классического кроя с акцентом на пуговицы или на запах – смотрится интересно и подходит даже для офиса.

 
 

Комбинезон в пол

Комбинезоны окончательно завоевали сердца модниц. Комбинезон в пол смотрится стильно и необычно, при этом подходит для любой ситуации – свидание, прогулка или даже светский выход.

 
 

Белая объемная блузка

Такая простая вещь может сделать любой образ более игривым и романтичным. Еще одно преимущество – обычно такие блузки изготавливают из легкого материала, в котором будет комфортно даже в жару.

 
 

Обратите внимание, что данные образы универсальны. Они подходят и для праздничного выхода, так и для простой повседневной прогулки, поэтому обращайте внимание на модные тенденции и подбирайте образ под каждую ситуацию, комбинируя данные тренды.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх