На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 сногсшибательных образов, которые носят только модные женщины

Кожаные вещи

Неспроста кожа стала фаворитом последних сезонов. И сегодня невозможно представить стильный комплект без детали из кожи. Оказалось, что кожаные вещи имеют ошеломительный эффект, и моментально выводят комплект в разряд ультрамодных.

Вертикаль цвета

Выбираем низ и верх одного цвета, чтобы получить вертикаль цвета. Этот стилистический прием невероятно вытягивает силуэт, и делает образ более гармоничным, благородным и интересным.

Принт

Используем принт в одежде, который может быть самым базовым. Например вертикальная и горизонтальная полоска, нейтральная клетка и животный принт – самые универсальные и всегда беспроигрышны для создания стильного образа.

Блестящая одежда

Добавим немного блеска в самый обычный повседневный образ и получим сногсшибательный комплект. Юбку с пайетками можно заменить на блестящий топ. главное условие, чтобы блеска было не много, а остальные вещи отличались по стилю, лишая образ торжественности.

Пояс или ремень

Не важно выбираете ли вы сдержанный прямой крой или оверсайз, и то и другое можно приталить поясом или ремнем, сбив объем и продемонстрировав женственность.

Цвет

Несмотря на то, что современная мода тяготеет к нейтральным универсальным цветам, типа черного, белого, серого и бежевого, от цвета отказываться не стоит. Во многом чистый насыщенный цвет добавляет образу изюминки, делает его интересным, ярким, непохожим на другие аутфиты.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх