На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 образов в городском стиле кэжуал, для дам со вкусом

Стильные и современные дамы всех возрастов могут смело примерять на себя в 2020 году городские образы в стиле кэжуал. Как их правильно и гармонично составить, вы узнаете в данной статье.

Худи + жакет + укороченные джинсы с высокой посадкой + остроносые туфли + трендовый клатч на длинной цепочке — шикарное сочетание базовых вещей, которое отлично подойдет как юной, так и зрелой даме.

www.instagram.com/aydahadi

Однотонное трикотажное платье, украшенное по всей длине пуговицами и дополненное широким ремнем в области талии — идеальный минималистический аутфит в стиле кэжуал.

www.instagram.com/aydahadi

Брючный костюм однотонного цвета или в трендовый геометрический принт — актуальная базовая вещь, которая пригодится современным дамам, для создания идеального городского образа в стиле кэжуал. Брючный костюм стилисты советуют сочетать в одном тандеме с базовой футболкой или блузкой. Белые кроссовки, а также черно-белые кеды станут удачным завершением аутфита. Придать яркости монохромному луку можно с помощью пестрой мини-сумки.

www.instagram.com/aydahadiwww.instagram.com/aydahadi

Клетчатый пиджак + черная мини юбка + белая футболка + светлые массивные кеды — шикарный городской аутфит. Яркого цвета сумка на длинной цепочке станет основный «сочным» акцентом в данной композиции.

www.instagram.com/aydahadi

Платье в стиле Бохо с ярким рисунком и разрезами по сторонам — безоговорочный тренд 2020 года, который отлично сочетается с белыми громоздкими кроссовками и яркой сумкой.

www.instagram.com/aydahadi

Базовые брюки с высокой посадкой и акцентом на талии в виде банта, можно смело «подружить» с белой однотонной футболкой, массивная цепь на шее добавит необходимого озорства кэжуал образу.

www.instagram.com/aydahadi

Белые брюки + черная футболка + однотонный жакет базового цвета — идеальная композиция вещей, которая отлично подойдет для городского образа в стиле кэжуал.

www.instagram.com/aydahadiwww.instagram.com/aydahadi

Мини юбка из денима + блузка с шикарными широкими рукавами + базовые кеды + яркий клатч на массивной цепочке — аутфит, который сделает из вас настоящую современную леди.

www.instagram.com/aydahadi

Силуэтное платье в принт «горох» с трендовыми рукавами + белые кроссовки + пестрая стеганая сумочка на цепочке — беспроигрышный городской образ в стиле кэжуал.

www.instagram.com/aydahadi

Легкое и воздушное цветное платье в стиле Бохо, с ассиметричной юбкой — это отличная база, благодаря которой можно составить  свой идеальный кэжуал образ.

www.instagram.com/aydahadi

Блузка + брюки + кеды — минимальный комплект одежды, благодаря которому создается стильный и современный look.

www.instagram.com/aydahadiwww.instagram.com/aydahadi

Черный пиджак отлично сочетается в кэжуал аутфитах с однотонными шифоновыми блузками, клетчатыми брюками, а также белыми кроссовками.

www.instagram.com/aydahadi

Куртка-косуха + футболка с пестрым принтом + клетчатые брюки + замшевые туфли-лодочки — комплект вещей, в котором любая юная, а также зрелая дама будет выглядеть современно и стильно.

www.instagram.com/aydahadi

Какой современный городской образ в стиле кэжуал вам понравился больше всего? Пишите свои подробные ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх