На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брови как на картинке. Что делать, чтобы брови стали идеальными.

Очень надеюсь, что мода на тонкие брови ушла навсегда. Более широкая, естественная форма гораздо лучше подчеркивает разрез и выразительность глаз.

Сегодня речь пойдет о том, как ухаживать за бровями.

Порой, глядя на фотографии своей молодости, даже взрослые дамы с сожалением вспоминают, какой жесткой была мода. Брови выщипывали почти до основания, оставляя только тоненькую ниточку. Но времена тонких бровей, наконец, сменились более естественной формой.

В меру густые, темные и аккуратно уложенные - брови теперь играют одну из самых важных частей макияжа.

Если вам не нравится форма ваших бровей, то начните отращивать их, чтобы затем оформить бровь в современных тенденциях.

Сегодня существует множество косметических средств, которые помогут обрести форму и необходимую ширину бровей, но для начала нужно позаботиться об их отрастании.

Первое правило густых натуральных бровей – выщипывайте только волоски, которые растут на веке, и вы точно уверены, что они не будут участвовать в коррекции формы!

Если вы будете одержимо удалять волоски на бровях, брови не смогут отрасти и вам будет очень сложно изменить их форму.

Самый доступный способ для укрепления и роста бровей, а также ресниц – это ежедневное нанесение касторового или репейного масла. Для ухода, можно использовать масло алоэ вера, которое стимулирует рост волос. Хорошие результаты также достигаются регулярным нанесением на брови кокосового или оливкового масла, они придают бровям блеск и укрепляют волоски.

После того, как ваши брови станут густыми и широкими, необходимо оформить брови желаемой формы. Если вы самостоятельно опасаетесь сделать эту процедуру, то обратитесь к специалистам, а уже в последующем вы сможете корректировать форму бровей самостоятельно.

Удалять волоски следует только с нижней части на 1/3 к окончанию брови, а также на переносице.

Чтобы красиво оформить брови, вначале их надо расчесать, для этого можно использовать любую жесткую кисточку, подойдёт и кисточка от старой туши.

Затем, карандашом для бровей прорисуйте нижнюю и верхнюю часть брови, аккуратно заполняя все пустоты.

Карандаш для бровей очень удобен в использовании, он предназначен для создания четкого контура брови. С помощью карандаша также можно придать бровям нужный оттенок. Часто, с другой стороны, карандаш содержит кисточку, с помощью которой нужно прочесывать брови, тем самым смягчая эффект.

Карандаш очень прост в использовании и его выбор будет хорошим решением для начинающих.

Брови можно прокрашивать и с помощью теней, они являются самым простым в использовании видом косметики. С помощью теней можно легко контролировать оттенок, даже если вы впервые красите брови. Наносите тени тонкой кистью, желательно под углом, небольшими штрихами.

Воск и гель для бровей.

Эта косметика имеет более жирную и плотную консистенцию. Воск и гель используются не только для затемнения и объёма бровей, но и для придания им аккуратного вида, ведь воск и гель фиксирует положение волосков на брови. Действие воска и геля более долговечно, чем теней или карандаша. Если вы хотите, чтобы брови выглядели ухоженными целый день, обязательно пользуйтесь воском или гелем.

Милые дамы, чтобы выглядеть современно, в любом возрасте, необходимо учитывать модные тренденции, а действительность такова, что сегодня носят широкие брови. Форма бровей очень сильно меняет внешность, если вы хотите что-то поменять в своём облике, попробуйте начать с бровей, возможно вам понравится неожиданный результат….

Будьте всегда неотразимы и разнообразны!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх