На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие платья выбрать для осеннего гардероба, чтобы выглядеть стильно. Советы стилиста

Осень не за горами, совсем скоро наступят холода и мы уже не сможем так открыто одеваться, как сейчас. Но это не повод забывать про платья. Ведь осень можно выглядеть женственно и стильно. Сегодня я покажу Вам несколько интересных и красивых платьев, чтобы выглядеть стильно осенью 2020.

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна

1. Макси-платье необычной формы

Первое платье очень необычное. Оно необычного фасона, оно свободное, не приталенное, оно не делает акцент на фигуре. Но данное платье и привлекает своей необычной формой. Акцентом в данном платье является необычный воротник.

Он напоминает кокон, шея становится единственным элементом женственности и сексуальности. Такое платье выглядит необычно и интересно. Его лучше носить с собранными волосами.

Очень необычное и интересное платье на осепнь

2. Вязаное платье с запахом

Данное платье — мой фаворит в этом списке. Во-первых, вязаные платья становятся актуальны каждую осень, они стильные, теплые и хорошо сидят по фигуре. Во-вторых, у этого платья интересный фасон и оно на запах. Такой элемент делает фигуру стройнее, а ноги длиннее.

В-третьих, у него очень яркий и красивый цвет. Такой оттенок актуален осенью этого года. Подобные платья Вы сможете найти во многих магазинах, это сейчас тренд.

Яркое, стильное и интересное осеннее платье

3. Мини-платье с цветочным принтом

Даже осенью не стоит забывать про цветы уходящего лета. Их можно перенести на принт Вашего платья. Мини-длина тоже актуальна в этом году, осенью она прекрасно сочетается с высокими сапогами. Также в данном платье акцент на плечи, что является трендом.

Вы можете выбрать другое платье с таким принтом и длиной. Это просто пример, дальше дело фантазии!

Красивое мини-платье, которое можно стильно вписать в свой осенний гардероб

4. Летнее платье осенью

Еще один тренд, который перекочевал с 2019 — это носить летнее платье осенью и зимой. Оно будет играть контраст, и образ получится очень интересным. На начало осени можно носить его просто с ботильонами, а в прохладное время года можно надеть свитер, колготки или верхнюю одежду.

Легкие шифоновые платья носят осенью часто, поэтому не думайте, что Вы в нем замерзнете. Колготки тоже никто не отменял.

Летние шифоновые платья можно носить и в холодное время года

5. Платье прямого кроя

Такое платье, как и первое, не акцентирует внимание на фигуре, оно не подчеркивает ее, а наоборот прячет. Но данное платье короткое, поэтому прекрасно демонстрирует красивые ноги. Но все же это осень. Поэтому, чтобы согреть наши ножки и скрыть их чрезмерную открытость, можно надеть высокие сапоги.

Такое платье будет очень актуально этой осенью. Оно сочетается с разной обувью и с огромным количеством видов верхней одежды.

Очень красивое и стильное платье на осень 2020

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх