На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские сумки: практичные модели сумок, которые будут в тренде в сезоне весна/лето 2021

Сумка – это не просто практичный аксессуар, но и отличная возможность продемонстрировать окружающим свой изысканный вкус. Совсем скоро официально стартует новый модный сезон. Самое время узнать, какие модели будут востребованы этой весной.

Сумка на цепочке

Если вы ищите вариант на каждый день, присмотритесь к однотонным моделям базовых цветов и оттенков. Откажитесь от кислотно-желтых, ядовито-зеленых и других кричащих расцветок.

Сумка на цепочке отлично впишется в будничный, деловой или вечерний комплект.

Объемные клатчи

Объемный аксессуар легко заменит вместительную сумку. Модель со множеством складок по форме напоминает “пельмешек”, ее так часто и называют.

Клатч может быть из натуральной кожи или качественного эко-замкожи, который ничуть не уступает коже по мягкости и фактуре.

Сумка-хобо

Аксессуар имеет форму полумесяца, может быть большого, среднего и маленького размера. В классической сумке-хобо легко поместится все самое необходимое: телефон, кошелек, ключи, небольшая косметичка.

Плетеная хобо смотрится интереснее, чем модель из кожи. Прекрасно “дружит” с одеждой разных стилей – от классики до гранжа.

Стеганый фасон

Стеганая сумка уже который сезон занимает лидирующую позицию в списках трендов. Какого она будет цвета и объема – решать вам.

Плетенки

Что может быть привычнее для весенне-летних коллекций, чем плетеные аксессуары. Для их производства используют текстильные нити, джуты или “соломку”.

Сооломенные сумки уже давно перестали ассоциироваться лишь с пикниками и морским побережьем. Плетенки прекрасно вписываются в расслабленные городские образы. В моде сумки треугольной, квадратной, круглой или произвольной формы.

Поясные сумки

Модная альтернатива микро-сумкам. Поясной аксессуар обычно продевают в шлейки брюк или юбки и носят вместо ремня.

Такая сумка точно не потеряется, руки свободны и плечи не устают, как в случае с моделями оверсайз.

Сумка с меховым декором

Подходящий вариант на начало весны. Меховой декор обычно отличается по тону от цвета сумки.

Стильный аксессуар, независимо от габаритов, способен взять на себя роль главного акцента всего образа.

Saddle bag

Небольшая плоская сумка, напоминающая форму седла – настоящий must have грядущей весны.

Интересная форма привлекает внимание к себе не меньше, чем элегантный наряд.

С широкими короткими ручками

Модель можно смело назвать новинкой сезона! Сумка лучше всего смотрится в однотонном и лаконичном исполнении.

Базовый цвет поможет подчеркнуть ваш уравновешенный и спокойный характер.

Сумка-тоут

Нестареющая классика. Вместительный аксессуар подойдет для учебы, романтической встречи, прогулки по городу, сумка-тоут уместно смотрится в рабочей обстановке.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх