На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовая верхняя одежда сезона осень-зима 2017-2018

К выбору верхней одежды нужно подходить с особой тщательностью: эти вещи нам предстоит носить не один сезон и сочетать со множеством разных элементов гардероба. Чтобы вы смогли найти свой идеальный вариант, мы решили изучить, какой же будет модная верхняя одежда 2017 года. Итак, представляем вашему вниманию самый полный гид по фасонам верхней одежды нового сезона! Все вещи, которые мы отобрали, переживут еще не один год и будут актуально смотреться в любом образе.

Бомбер

Куртка-бомбер — главный герой нового модного сезона. Такая вещь моментально добавит в ваш гардероб спортивного шика, столь актуального в этом сезоне. Сдавать обороты данный стиль, очевидно, не собирается, так что вы сможете носить свой бомбер далеко не один сезон. Сочетать его можно как с кроссовками, так и с блестящими туфлями на каблуке, так что покупка выгодная. Если вы не любите слишком явного смешения стилей, подберите себе бомбер нейтрального дизайна. В коллекциях многих брендов можно найти однотонные модели спокойных расцветок. Что касается температурного режима, выбор бомберов довольно большой, от ветровок до пуховиков, сшитых в крое бомбера — с резинкой по низу.

Оверсайз

Верхняя одежда формата оверсайз не теряет своей популярности. Нарочито большим может быть плащ или пальто, парка или пуховик, косуха или пиджак. Многие оверсайз-вещи можно носить с поясом или без, видоизменяя таким образом силуэт. Как бы то ни было, постарайтесь примерить вещь с как можно большим количеством имеющихся у вас вещей, чтобы убедиться, что вы сможете построить немало гармоничных образов. Оверсайз универсален для современного гардероба и капризен — для консервативного.

Пальто в пол

Мода на пальто-макси пришла к нам еще в прошлом году и плотно укрепилась в рейтингах трендов. Длинное пальто так полюбилось стилистам, что некоторые марки и в этом году продолжили создание моделей в пол. Подбирая для себя длинное пальто, учтите, что максимальная длина требует каблука. К счастью, сейчас в моде широкие и устойчивые варианты, так что можно найти довольно удобную пару на осень или даже зиму. С плоским ходом тоже можно поэкспериментировать, но это гораздо легче удастся девушкам выше среднего роста. В остальном же, если силуэт сформирован правильно, длинное пальто создает в образе потрясающее ощущение богемности и аристократизма, с чем бы вы его не сочетали.

Песочный цвет

Следующая новость наверняка понравится тем, кого утомило обилие черного и серого цветов в холодное время года. Главный цвет верхней одежды в этом сезоне — песочный. Впрочем, вы можете подобрать другой похожий оттенок бежевого — тот, который вам больше всего к лицу.

Тренчкот, бушлат, шинель

В вопросе стилистик прочное место занимает милитари. Популярны любые модели одежды, уходящие корнями в военную форму. Классические тренчи различной длины, двубортное пальто-бушлат, длинная шинель с погонами — все это современные тенденции. Длину и степень утепления выбирайте по своему вкусу, необязательно полностью воспроизводить военную вещь. Главное — небольшие узнаваемые детали.

Яркий мех

Шубы из яркого меха — фаворит этой зимы. Яркость может проявляться в цвете или фактуре, а иногда — в обоих этих нюансах одновременно. Крой шубы тоже порой отличается оригинальностью: оверсайз, укороченные рукава, крупные капюшоны — такие детали сыграют большую роль в построении вашего имиджа. Еще одна хорошая новость состоит в том, что для изготовления необычных шубок даже крупнейшие мировые бренды выбирают искусственный мех. Это на порядок понижает стоимость готовой вещи, так что не придется глобально вкладываться в тренд, который не продержится слишком долго.

Крупный воротник

Крупный ворот — лучшее украшение трендового пальто или куртки. Воротник может быть декорирован различными элементами или даже целиком выполнен из другого материала. Самый практичный способ воплощения этой тенденции — съемные воротники из меха, или так называемые меховые шарфы. Еще один вариант — горжетка или очень плотный и крупный палантин, искусно повязанный на шее и плечах. Здесь предстает целый океан возможностей, так что подобным образом вы сможете разнообразить свой гардероб, не приобретая множества дорогостоящих и занимающих место вещей.

А-силуэт

Классический трапециевидный крой — это навечно. Пальто и плащи А-силуэта появились на подиумах и в этом году. В магазинах вы сможете найти модели в разном исполнении, из любых материалов, с самым разнообразным декором или без него. Последний вариант, конечно, самый универсальный. Этот крой — любимчик многих дизайнеров и стилистов. Он, так или иначе, проявляет себя в каждом сезоне и очень выгодно подчеркивает женскую фигуру. Так что, пожалуй, это рекомендация номер один, пусть и осталась она напоследок.

Как видим, выбор верхней одежды в этом сезоне просто широчайший. Вы сможете подобрать вещи для любых поводов, независимо от того, какого стиля придерживаетесь. Чтобы покупки были максимально практичными, рекомендуем перед шоппингом проанализировать свой гардероб и записать, что из верхней одежды уже есть. Подумайте, к чему подходят имеющиеся вещи, а какие комплекты, наоборот, остались без «верха». Так вам будет проще сориентироваться и купить альтернативную вещь, которая закроет определенную нишу в гардеробе, а не просто повторит функции прошлых покупок. Приятного шоппинга!

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх