На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 причин, по которым ваша обувь выглядит дешево

Учитывая то, как быстро даже самые дорогие ботинки могут изнашиваться, иногда нам жалко тратить деньги на дорогую обувь. Но иногда даже дорогие туфли могут выглядеть дешево. Вот какая обувь смотрится дешево и портит весь образ:

1. Платформа слишком высокая.

К сожалению, чем выше платформа, тем дешевле выглядят ботинки, особенно в случае скрытой платформы, которая часто оказывается более похожей на копыто с высокой пяткой.
Обувь без какой-либо платформы выглядит шикарно и изящно. Лучше отдать предпочтение классическим лодочкам на шпильке.

2. Они не подходят.

Плохая подгонка не только выглядит нелепо, но и влияет на походку.

Независимо от того, насколько великолепна обувь, если она не идеально сидит на ноге, не покупайте ее. Конечно, вы могли бы растянуть их немного или добавить прокладку, чтобы сделать их более удобными, но действительно ли вы хотите пройти через все это? А что, если этого недостаточно? Теперь вы не только потратили впустую свои деньги, но и свое время.

3. Слишком много деталей.

Даже дорогое украшение может показаться дешевым, если оно сделано не совсем правильно и аляписто.
Сопротивляйтесь стремлению потратить все ваши деньги на какую-нибудь помпезную модель, которая быстро выйдет из моды и будет придавать образу деревенский шик.
Выбирайте чистую, классическую форму в том цвете, который вам нравится, вместо одного с кучей дополнительных предметов.

Если вам нравится блеск, попробуйте туфли металлик.

4. Вы не можете нормально ходить в них.

Если колодка не удобна и вы не можете ходить красиво в этих туфлях, лучше не покупайте эту модель, даже если она мега модная.
Даже если вы привыкли ходить на шатающихся каблуках, все равно это выглядит плохо. Это также может привести к тому, что ваши ботинки будут изнашиваться быстрее и неравномерно.

5. Металлические пряжки.

Металлические фурнитура, такие как пряжки, шпильки и застежки-молнии, могут полностью разрушить приличную пару обуви.

6. Они изношены.

Не носите туфли без набоек. И тщательно следите за обувью.
Повреждения на замше обычно можно отполировать зубной щеткой, и вы можете использовать Windex для очистки лакированной кожи. Если вы заметите, что ваши пятки или подошвы ботинок изнашиваются, отнесите их сапожнику. Чем скорее вы их отнесете в ремонт, тем быстрее и дешевле будет исправить.

7. Слишком много искусственной кожи.

Очень сложно найти искусственную кожу, которая выглядит и ощущается как настоящая вещь, особенно в коричневом цвете, такие сапоги выглядят дешево.
Вместо высоких сапог из искусственной кожи, выберите низкие ботинки.

8. Слишком блестящие.

Лакированная кожа отлично смотрится в черном, белом и коричневом цвете, но она может выглядеть очень грубо в насыщенных цветах, таких как кобальтовый синий, темно-розовый и темно-коричневый. Это особенно заметно, если кожа искусственная.
Если вы хотите, чтобы ваш смелый цвет обуви выглядел дорогим, придерживайтесь замши. Замша держит цвет очень хорошо, а искусственная замша выглядит почти так же, как настоящая.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх