На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Хлеб и масло женского гардероба»: 8 вещей, которые Эвелина Хромченко рекомендует иметь каждой женщине


Чтобы быть элегантной, нужно покупать вещи не про принципу «нравится – беру», а подбирать правильную грамотную базу. Вещи должны идеально сочетаться между собой, тогда их будет легко комбинировать и создавать всегда разные и красивые образы. Без каких вещей не обойдется базовый гардероб ни одной женщины, рассказала Эвелина Хромченко.

Кашемировое пальто

Пальто должно быть классическим, простого кроя. Лучше с рукавами реглан, тогда можно будет надеть вниз даже пиджак, и будет удобно. Эвелина советует выбирать цвет, похожий на ириску. Она считает, что он идет почти всем и хорошо сочетается с другими базовыми оттенками. Что касается материала, то, конечно, кашемир – идеальный вариант. Но можно выбрать и просто теплую шерсть.

Тренч

Еще один предмет верхней одежды, без которого не обойтись, по мнению Эвелины Хромченко. Длину лучше выбирать по колено, чуть выше или чуть ниже него. Оттенок лучше выбрать из бежевой палитры, нужно следить, чтобы выбранный цвет освежал лицо. Тренч легко сочетается с юбками, брюками, платьями, а потому ему зеленый свет в наш базовый гардероб.

Белая рубашка

Белую рубашку Эвелина Хромченко считает хлебом и маслом женского гардероба. Ее ведь можно надеть и с брюками, и с юбками, и с джинсами, и даже под сарафан. А еще она отлично выручит, когда нужно идти на торжественное мероприятие, а вопрос «что надеть?» никак не находит своего ответа. Тогда можно надеть смокинг и белую рубашку, и выглядеть вы точно будете ан все сто.

Смокинг

Из предыдущего пункта вытекает, что каждой женщине желательно иметь смокинг. Его всегда можно надеть, когда не знаешь, в чем пойти на какое-либо мероприятие. Ну, или нужно иметь хотя бы просто черный пиджак. Его можно носить все с той же белой рубашкой и любыми другими вещами.

Джинсы

Конечно, без джинсов сейчас никуда. Их носят везде: и на работу, а на свидания, и на прогулки, в общем, везде. Если у вас только одни джинсы, то пусть они будут классическими. Ровного цвета без потертостей и, тем более, дырок. А вот если вы хотите прикупить себе 2-3 пары джинсов, то тогда пусть одни будут простыми, а остальные можете выбирать самые трендовые. Но классическая база должна быть всегда.

Юбка-карандаш

Если юбка-карандаш правильно подобрана, то она отлично подчеркнет талию, округлость бедер и вытянет фигуру. Но не всегда легко найти идеально сидящую юбку в магазине, поэтому, если есть возможность, лучше обратиться в ателье. Такая юбка всегда вас выручит, ведь ее, как и джинсы, можно надевать и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Маленькое черное платье

Конечно, всем давно известно, что без маленького черного платья не обойтись. Вот и Эвелина Хромченко советует иметь его в своем гардеробе. Ведь базовые вещи, в первую очередь, универсальны. И черное платье в полной мере обладает этим качеством. Просто подбираете к нему разные аксессуары и обувь, и каждый раз образ получается разным. Можно создавать огромное количество всевозможных луков: от торжественного до повседневного.

Тельняшка

Тельняшка — тоже невероятно универсальная вещь. Она отлично смотрится и с юбками, и с брюками, и с джинсами. В зависимости от других вещей, образы с ней получаются то игривыми, то строгими, то дерзкими, то романтичными.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх