На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовые платья: 15 модных образов с одной из трендовых вещей 2019 года

Джинсовые платья в 2019 году считаются одной из базовых вещей женского гардероба. Из года в год они представляются в разных фасонах и продолжают набирать популярность. Можно выбрать как универсальное платье, которое будет удобно носить ежедневно, так и более нарядное. В этой статье мы разберем, какой фасон платья выбрать, и с чем его сочетать.


Джинсовые платья: разновидности
Сейчас в магазинах представлены множество моделей платьев из джинсы, вот некоторые из них:

1. С запахом – такое необычное дизайнерское решение пользуется особой популярностью. Такие модели визуально делят фигуру на две части и выгодно подчеркивают талию. Такая вариация джинсового платья особенно подойдет девушкам с типом фигуры «яблоко».

2. Платье-рубашка – является более спортивным образом. Отлично сочетается с массивными кроссовками или кедами.


3. А-силуэта – не выходит из моды уже долгие годы. Такие модели отлично садятся на любую фигуру, подчеркивая грудь. Однако не стоит брать наряд длины миди или макси, оно визуально утяжелит образ.

4. Открытые плечи – считаются трендом этого года, используются и в рубашках, и в футболках. Получается очень нежный и романтичный образ, видны ключицы и спина.

Выбирая оттенок джинсового платья, обратите внимание на светло-синий цвет. Такой наряд будет летним и его легко сочетать с другими цветами. Если выбор пал на платье темного цвета – дополните его яркими аксессуарами. Это могут быть серьги, сумочка или туфли насыщенных цветов. Они разбавят Ваш образ и внесут изюминку.

В зависимости от того, с чем Вы решите сочетать джинсовое платье, образ может быть повседневным, романтичным и даже вечерним!

Само по себе джинсовое платье – уже готовый образ. Оно способно подчеркнуть талию и оформить красивый женский силуэт, при этом, скрыв возможные недостатки. Вы можете дополнить платье тонким кожаным ремешком или пристегнуть брошь, к образу можно добавить жакет, так мы получим отличный вариант для вечернего выхода.

Для повседневной носки джинсовый наряд не нуждается в аксессуарах, но он неплохо сочетается с небольшими шляпками и сумочками. Обуть можно как кеды или кроссовки, так туфли на шпильке.

Итак, джинсовое платье будет шикарным элементом Вашего летнего гардероба! Не упускайте возможность сочетать его с сумочками и шляпками ярких кислотных цветов, дополняйте имидж массивными браслетами и серьгами. Так Вам удастся собрать неповторимый, яркий и летний лук.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх