На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Аксессуар 90-х: 30 свежих способов, как и с чем носить поясную сумку

Если все, что вы знаете о поясных сумках, – это та жуткая неоново-розовая, которую носила ваша мама в 80-х, пришло время в корне пересмотреть мнение о них! Поясные сумки, также известные как бананки, теперь доступны в разных стилях и цветах. Возрождение любимого аксессуара 90-х стало заметно повсеместно: на подиумах, модных тусовках и улицах города.

Если вы тоже смотрите вокруг и не можете насытиться стильным видом окружающих, то мы в Joy-pup расскажем, как и с чем сочетать бананку, чтобы выглядеть модно осенью 2021.

Если вы хотите начать носить поясную сумку, попробуйте несколько разных стилей и образов. Для этого достаточно приобрести модный аксессуар и попробовать сочетать с ним наряды из уже имеющегося гардероба.

Носите поясную сумку вокруг талии в классическом стиле

В осенних и зимних нарядах традиционно преобладают черные, серые и коричневые тона, заставляя нас выглядеть немного однообразно. Разбавить скучность можно яркой поясной сумкой из роскошной ткани.

Все, что нужно это:

  • надеть ее вокруг талии чуть выше пупка. Это подчеркнет фигуру и добавит талии большую выразительность;
  • если у вас есть дамский аксессуар небольшого размера, попробуйте продеть его в петли для ремня, добавив, таким образом, неординарности и стиля;
  • если спереди и в центре она мешает, переверните на спину.




Перекиньте через грудь в более современном стиле

Если ваша поясная сумка выглядит миниатюрно, застегните ее, перекиньте через одно плечо и уложите перед грудью. Look выглядит действительно круто, если надеть ее поверх блейзера или приталенной джинсовой куртки. Также аксессуар можно сдвинуть на спину, а когда понадобится, что-то из него достать, достаточно крутнуть вперед.




Блейзеры – больше не эксклюзив офисной одежды. Во внерабочее время они смотрятся потрясающе, особенно с поясной сумкой на ремне с рисунком или логотипом, которую также можно носить через плечо.


Акцент на поясной сумке поверх одежды

Бананку поверх верхней одежды легко стилизовать. Наденьте ее сверху куртки, заправьте рубашку или используйте в качестве ремня. Хотите привлечь внимание к сумке, а, следовательно, и к себе? Попробуйте костюм с уместными брюками и курткой. Наденьте под куртку простую белую футболку, закрепите сумочку высоко на талию и прикройте курткой.



Однотонная бананка для повседневного образа, яркая – для модных нарядов

Если ваш образ немного невзрачен, попробуйте в качестве акцента бананку. Чтобы скомпоновать наряд в единую композицию, выберите аксессуар со смелым рисунком, в ярком цвете, с броским узором. Полоски, горошек, камуфляж и треугольники – все это круто смотрится с однотонным нарядом. Будьте смелы, надев поясную сумку с рисунком, с брючным костюмом оверсайз или юбкой и топом.





Для тех, кто любит мужские нотки в гардеробе, добавьте камуфляжную поясную сумку к брюкам-карго и майке. Или добавьте немного женственности ярким цветом в более мужественный наряд. Соедините розовую, красную или желтую бананку с широкими брюками на пуговицах. Если создаете повседневный образ, выберите однотонную поясную сумку. А спортивный look удачно дополнит черная бананка.








Для утонченного вида приобретите небольшую сумочку на пояс

Думаете прийти на полуофициальное мероприятие в аксессуаре 90-х будет неуместно? Как бы не так. Если мы носим платья с кроссовками, то небольшая бананка размером с клатч будет выгодно сочетаться с платьями и костюмами для вечернего выхода. «Маленькая черная сумка» на тоненьком ремешке или цепочке удачно смотрится со многими нарядами, а небольшие поясные сумочки в стиле конвертов отлично смотрятся поверх брючного костюма.




Добавьте булавки, броши, интересные пуговицы и сделайте свою сумку уникальной. Не забудьте про другие аксессуары модные осенью 2021 года.

Источник joy-pup.com

Картина дня

наверх