На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Family look — стиль, который объединяет семью. Молодой бренд galitskaya family look

Воспитание стилем! В нашем абициозном, быстро меняющемся обществе совсем поменялись приоритеты, понимания. Поменялся стиль жизни. И во всем этом хаосе сложно разобраться. И наша с Вами задача сохранить любовь уважение и гармонию в сердцах, в отношениях, в доме и в семье. Воспитывать в себе эти чувства ежедневно. Подпитывать их поступками, заботой, вниманием. Принимать мир сквозь позитив и благодарность. И личным примером показывать детям как жить в этом мире.
Современные подростки начиная с самого маленького возраста уже не воспринимают авторитетность родителей. Уже нет страха перед мнением окружающих. По прежнему есть только желание выделиться. Чем подростку проще всего выделиться? Конечно же внешним видом.
И здесь для родителей есть простой инструмент family look. Family look — стиль для семьи. Это не просто одежда. Это один из елементов обьединения семьи. Есть понятие корпоративного стиля одежды, который применяют крупные компании для повышениея лояльности к компании. Узнаваимости, вовлеченности каждого сотрудника, его принадлежности к команде. Ваша семья — это Ваша команда. Family look это особенный стиль Вашей семье, стиль семейного бренда. И «экологичность» Вашей семьи это Ваша любовь, понимание, уважение. Ваш стиль. Стиль общения. Стиль выражаться. Стиль выражать себя.
Бренд galitskaya family look (instagram: by_galitskaya). Экологическая, стильная и комфортная одежда для всей семьи. Одежда только из натуральных тканей. Бренд про единство, про отношения, про здоровый активный образ жизни. В костюмах «galitskaya family look» комфортно путешествовать, прогуливаться, активно проводить время с семьей.
Только личным примером, личным стилем мы сможем привить важные качества жизни нашим детям. Воспитать любовь, вовлеченность, спорт, образование.. Воспитать стиль!

Картина дня

наверх