На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Антитренды лета 2018: 5 скучных и устаревших вещей

Анализируя свой гардероб в течении лета, нужно избавляться от тех вещей, которые вышли из строя или перестали подходить по размеру.
 

1.Белое — не надевать

Да, белая одежда непрактична в сравнении с черной, например, но ведь впереди лето. Нет ничего лучше для свежего, элегантного летнего образа. Поэтому смело выбирайте все варианты белого: футболки и топы, платья и сарафаны, шляпы, обувь и аксессуары.

 

 

2. Скука — враг моды

В этом сезоне самое правильнее заменить скучную обувь на яркие кроссовки или кеды, не забывайте про металлизированный блеск, который очень актуален!

 

 

 

3. Обтягивающее — не носить

Нет нет, скинни по-прежнему в моде, но только в прохладную погоду. Не парьте себя в узких джинсах и брюках в жару — это выглядит нелепо! Особенно, если они черные или темно- синие, так даже визуально вы будете выглядеть одетой, как минимум, не по погоде. Отдайте предпочтение брюкам широкого кроя, свободным, тонким джинсам, кюлотам, палаццо. Особенно хороши в этом сезоне варианты с лампасами.

 

 

4. Бархат — убираем на дальнюю полку

Согласитесь, что более странной одежды, чем из бархата, для теплого лета не придумаешь. Как бы ни был он моден, оставьте его для того, чтобы украсить грустное межсезонье и холода. Лето — время для воздушных образов, летящих, струящихся, воздушных.

 

 

5. Нижнее белье — носим под одеждой, а не вместо нее

Увы, так актуальный еще в начале сезона бельевой стиль потерял модные позиции с приближением лета. Поэтому оставляем платья-ночнушки и топы в этом стиле до лучших времен. Этим сетом коротенькие максимально открытые платья следует заменить на платья в бохо стиле. Бохо-шик это удивительный стиль, который делает образ интересным и необычным, а кроме того, невероятно удобен и комфортен.

 

 

 

Быть модной летом 2018 очень просто. Следуйте рекомендациям дизайнеров и модных критиков и подходите вдумчиво к каждой покупке.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх