На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые трендовые футболки лета — какие они?

Какие футболки можно однозначно назвать самыми модными? Разбираем, что будет в тренде наступающим летом и к чему однозначно стоит присмотреться на онлайн и офлайн шопинге. Все варианты вполне носибельные, большинство хорошо садится на любую фигуру.

Самый свежий тренд — это футболки с подплечниками. Даже в однотонных вариантах смотрятся стильно и не банально. Однако с такой вещью нужно быть осторожнее: объемный верх может сделать линию плеча значительно шире. Так что если плечи у вас и так широкие, такой акцент вам не подойдет.

На несколько лет поло исчезало с модных радаров, но в этом году вновь стало актуальным и появилось в коллекциях многих дизайнеров. Одинаково стильно смотрятся как оверсайз модели, так и прилегающие поло из трикотажа. Помним о балансе объемов в верхней и нижней части силуэта.

Рукава-фонарики — еще один хит женского гардероба летом 2020 года. Фонарики на рукавах превращают футболку из спортивного элемента в более женственный и романтичный, такая деталь хорошо смягчит образ и придаст нужное настроение. Футболка подойдет и для повседневных луков с джинсами, и для более строгих с юбкой-карандаш или брюками.

Футболки с воротничками или интересной деталью на горловине. Тоже выглядит очень женственно и романтично, такая футболка хорошо разбавит слишком строгие образы с пиджаком и брюками. Кстати, воротничок вполне можно купить отдельно и надевать его с разными футболками и топами, в зависимости от образа и настроения.

Очень актуален удлиненный рукав у футболок. Он может опускаться прямо до локтя или быть на пару сантиметров выше. Крой такой футболки должен быть достаточно свободным, между тканью и телом нужно оставить немного «воздуха». Футболка с удлиненным рукавом смотрится очень собранно и добавляет образу нотку французского шарма.

Жаркое лето идеально подходит для укороченных футболок, которые тоже стали трендом в этом году. Такие футболки можно стильно сочетать с юбками и брюками на завышенной талии. Еще круче, если у вас есть шикарный пресс, которым не стыдно похвастаться.

Тренд на логоманию с нами уже довольно давно, летом однозначно стоит обратить внимание на футболки с лаконичным принтом в виде логотипа бренда. Он даст необычный акцент в образе, при этом принт остается гармоничным и иногда даже стилеобразующим в каком-то конкретном аутфите. Футболки с логоманией мы покупаем, естественно, только у производителя — «паленку» обходим стороной.

И еще парочка актуальных принтов, которые тоже будут на пике этим летом. Во-первых, это, конечно, тай-дай — он с нами уже не первый сезон и летом смотрится максимально удачно. Во-вторых — минималистичные рисунки, выведенные одной линией. Довольно свежее решение, которое еще не успело намозолить глаз.

Что точно брать не стоит

Выбирая футболку, обращайте внимание на ворот: он должен быть плотным и аккуратным, хорошо держать форму. Слишком обтягивающие модели со странными принтами лучше обойти стороной, а если такие уже есть в шкафу — носите их дома.

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх