На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 горячих трендов осени 2020, которым легко следовать

Эти восемь вещей просто обязаны быть в гардеробе каждой модницы. Они переживают всплеск популярности, поэтому без них трудно оставаться в тренде.

Массивные челси на толстой подошве

Фото:

Эти ботинки мы любим за универсальность — отлично подходят к платьям, джинсам и даже спортивным лукам. В этом сезоне выбирайте длинные челси минимум до середины икры.

Кстати, обувь прекрасно сочетается с ультрамодными искусственными шубками.

Укороченный кардиган c объемными рукавами

Фото:

Их можно носить самостоятельно или поверх водолазки. Объемные рукава подойдут не всем. Избегайте их, если ваша фигура относится к типу «яблоко».

В некоторых случаях они помогают скрыть излишний объем в верхней части тела, но риск визуально сделать ее еще более грузной остается.

Декор из цепей

Фото:

Это могут быть цепочки, браслеты, даже кольца и сережки. Чаще всего вам будет попадаться бижутерия.

Хотя некоторые бренды предлагают цепи из натуральных камней или драгоценных металлов. Они точно не будут смотреться дешево.

Фото:

Массивная цепь может служить фурнитурой. Ими украшают ремешки сумок (или полностью заменяют ткань цепочкой), декор на обуви. Какой вариант вы бы ни выбрали, он будет выглядеть стильно.

Водолазка под платье/рубашку

Фото:

Раньше мы носили водолазки под платья в бельевом стиле. В этом сезоне выбирайте платья-рубашки и женственные варианты с запахом.

Ткань при этом может быть любой: от легчайшего атласа до плотных грубых материй.

Вязаный жилет

Фото:

Вязаные жилеты снова вернулись в моду, хотя некоторые еще не успели по ним соскучиться.

Вещица с высоким объемным горлом будет отлично смотреться с рубашкой и брюками и прекрасно подойдет для офиса.

Фото:

Худышкам подойдут оверсайз-жилеты, которые отлично смотрятся со строгими юбками и или узкими джинсами-скинни. Модные кожаные леггинсы — еще одна удачная пара к такому «утеплителю».

Тотал беж

Фото:

Образ полностью в бежевых тонах внезапно стал одним из самых популярных трендов.

Наверное, залог его успеха кроется в универсальности — бежевый цвет идет всем девушкам без исключения. Если вы думаете, что вам он не к лицу, вам просто нужно поискать свой оттенок.

Трикотаж

Фото:

Конечно, главный хит этого сезона — длинное трикотажное платье-водолазка. Особенно актуально смотрятся с таким платьем высокие сапоги.

Выбирайте обувь с широким голенищем, ботфорты или грубые ботинки на тракторной подошве.

Фото:

Одним платьем мода на трикотаж не ограничивается. Носите юбки, водолазки, кардиганы или топы из мягкой уютной ткани. Трикотажный образ в одном цвете точно не останется незамеченным.

Стеганая верхняя одежда

Фото:

Неважно, что это будет: укороченная куртка, пуховик или пальто с запахом.

Любая стеганая верхняя одежда сейчас в моде, а фасон лучше выбрать исходя из того, какие вещи вы планируете носить зимой. Если вы ходите в коротких юбках даже в холодное время года, выбирайте куртку подлиннее.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх