На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 простых осенних трендов, которые создадут ваш стиль

Новый сезон — новые тренды, чтобы всегда оставаться на высоте следует быть в курсе всех новинок в индустрии моды. В данной публикации мы познакомим вас с шестью осенними трендами, которые помогут создать идеальный стиль в этом сезоне.

Кожаные вещи

Для создания шедевральных осенних аутфитов модницам всех возрастов понадобятся кожаные трендовые вещи. Помимо черных однотонных нарядов на пике популярности будут модели из цветной кожи.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз блейзер

Следующим неоспоримым трендом осени 2020 является блейзер размера оверсайз. Это идеальная вещь, которая отлично впишется в базовый осенний гардероб. В новом сезоне стилисты предлагают нам носить оверсайз блейзер в одном тандеме с ремнями различных размеров. Клетчатые, а также однотонные модели жакетов из натуральной ткани помогут создать идеальные минималистические, а также многослойные осенние луки.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз рубашка

Так же как и в предыдущих сезонах рубашка свободного кроя будет занимать лидирующие позиции в современной индустрии моды. Сложно представить образ, который бы не сочетался с данной ультрамодной вещью. Правильный крой рубашки отлично скрывает лишние сантиметры фигуры, а также создает трендовую небрежность в осенних аутфитах.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Тренч

В качестве верхней одежды не забудьте этой осенью приобрести шикарный тренч, именно данная вещь сделает любой ваш повседневный аутфит произведением искусства. Кэжуал осенние образы с массивными ботинками и худи будут выглядеть особенно современно и многогранно с помощью актуального в новом сезоне тренча. Серый и бежевый — универсальные оттенки для осеннего тренча. На пике популярности также будут модели украшенные трендовым принтом «клетка».

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Вязаное платье

Минималистическое вязаное платье — беспроигрышный вариант наряда для любого осеннего мероприятия. Миди и макси длина, благородные пастельные оттенки , минимализм и лаконичность — это главные критерии идеального вязаного платья, которые помогут вам определиться с правильным выбором.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Грубые ботинки

В качестве трендовой обуви гуру современной моды рекомендуют нам в новом сезоне приобрести для осеннего гардероба грубые ботинки на тракторной подошве и шнуровке. Данная модель актуальной обуви преобразит любой стилистический осенний look и добавит ему необходимую перчинку.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх