На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вписываем новинки лета в полноценные комплекты. Советы стилиста

Летом достаточно сложно составить интересные многослойные аутфиты в отличие от той же самой осени. В это время года на нас присутствует крайне мало одежды, и главной задачей становится уход от банальности и разнообразие гардероба. Предлагаю ознакомиться с несколькими интересными и одновременно простыми комбинациями вещей, которые подойдут женщинам разных типажей.

Вариант 1

Современной блузке, для которой характерны широкая линия плеч и объемные рукава, отличным компаньоном станет классическая юбка из денима совершенно любого кроя. В таком тандеме сочетается верх в стиле 80-х и ультрасовременный низ. Поддержать полноту образа можно крупными металлическими серьгами.

Подобное решение будет идеально для женщин, про которых можно сказать — «вечный подросток». Для них характерно небольшое личико, некрупные черты лица, яркий взгляд и хрупкое телосложение.

Вариант 2

Для юбки макси, особенно представленной в яркой палитре, нет лучшего способа ее носить, нежели сочетать с лаконичным верхом. В качестве последнего могут выступать простые футболки или рубашки базовых расцветок. Подобный образ — своеобразная иллюстрация так активно набирающего популярность минимализма.

Если же низ выполнен в нейтральной гамме, можно наоборот поиграть с верхней частью аутфита. Пусть уже это будет не белая рубашка, а голубая или яркого чистого оттенка.

Вариант 3

Подойдет этот вариант тем, кто любит носить классические брюки, но кому наскучила их строгость. Данный способ предполагает их комбинацию с блузой в пижамном стиле.

Такой аутфит, если выбрать достаточно сдержанный верх, будет уместен даже в офисе. Брюки же выбирать исключительно черные не обязательно, вы можете отдать предпочтение изделию и в светлых базовых тонах.

Вариант 4

Легкий шелковый или атласный тренч идеален для лета. Его можно носить как самостоятельный наряд, перебазировав в платье, или же сочетать с джинсами и свободного кроя брюками. Также отличный тандем с ним составит непринужденное платье в бельевом стиле или, как его еще называют — платье-слип.

Подбирать такие ансамбли следует в гармоничных между собой цветовых решениях. Безупречными, особенно для романтичных натур и барышень, предпочитающих классику, станут пастельные и пудровые оттенки. Если же относитесь к женщинам, в чьей внешности преобладает мужское начало и характерна графичная внешность, остановите свой выбор на более строгом крое изделия и сдержанной гамме.

Вариант 5

Этот вариант предполагает ассоциации с цветком. Однако речь идет далеко не о флористических узорах, а о самой цветовой палитре. Вспомните, какие оттенки встречаются в живой природе весной и летом, и воспроизведите их в своем образе.

В жаркое время года подобный наряд выглядит максимально свежо и на подсознательном уровне вызывает положительное впечатление. Наиболее подойдет такой микс невысоким дамам со сбитым телосложением и крупными чертами лица.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх