На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсы 7/8 и 3/4 длины: 25 стильных образов осени 2019

Джинсы — это универсальная вещь, которая не теряет свою популярность уже не первое десятилетие. Именно из-за этой массовости, дизайнеры постоянно экспериментируют не только с моделями джинсов, но также и с их длиной. Именно так и появились джинсы 7/8 и 3/4 длины. Если вы умеете грамотно комбинировать свой гардероб, вышеуказанные джинсы вы сможете без проблем вписать в свой образ. Но советуем с такой длиной быть предельно осторожным тем девушкам, рост которых меньше 170 сантиметров, или есть лишние килограммы.

instagram.com/liketoknow.it.europeinstagram.com/liketoknow.it.europe

Но зато высоким и стройным девушкам эти джинсы подойдут как нельзя лучше. Носить их можно с абсолютно любым типом одежды. Единственное уточнение будет по поводу длины верха: здесь желательно выбирать либо укороченные, либо удлиненные варианты, но ни в коем случае не что-то посередине. Впрочем, с обувью вы точно можете не бояться экспериментировать: туфли-лодочки, мокасины, ботильоны, полусапожки, кроссовки, оксфорды, сникерсы или кеды помогут вам создать идеальный образ на каждый день.

instagram.com/lucyswhims

То же самое относится и к аксессуарам. Поэтому, чтобы создать действительно стильный образ для осени 2019 не бойтесь включить в свой повседневный гардероб джинсы длиной 7/8 и 3/4.

Джинсы 7/8 и 3/4 длины: стильные образы осени 2019

Черные джинсы фото 5https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/instagram.com/stylebyhassyba/instagram.com/lucyswhimsinstagram.com/lucyswhimsinstagram.com/fashion_jackson/instagram.com/lucyswhimsinstagram.com/ambrabny/instagram.com/fashionedchicstyling/instagram.com/stylebyhassyba/instagram.com/stylebyhassyba/Джинсы 7/8 и 3/4 длины фото 11https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/Джинсы 7/8 и 3/4 длины фото 10https://www.instagram.com/fashion_jackson/Джинсы 7/8 и 3/4 длины фото 9https://www.instagram.com/fashion_jackson/instagram.com/fashionedchicstyling/instagram.com/fashionedchicstyling/instagram.com/fashion_jackson/instagram.com/fashionedchicstyling/instagram.com/fashionedchicstyling/Джинсы 7/8 и 3/4 длины фото 8https://www.instagram.com/fashion_jackson/Джинсы 7/8 и 3/4 длины фото 7https://www.instagram.com/fashion_jackson/

Модные джинсы, представленные в нашей статье, отличаются многообразием. Это значит, что любая женщина сможет подобрать для себя идеальную модель, которая идеально впишется в ее гардероб.

А какой образ вам понравился больше всего? Поделитесь в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх