На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 Вещей, которые лучше не делать перед сном

Как-то раз я пришла домой поздно вечером. Так устала, что пошла сразу в душ, чтобы помыть голову для завтрашнего дня. Обычно я мою голову утром, так прическа выглядит свежее, а волосы вкусно пахнут. Но в тот вечер что-то пошло не так.

Время позднее, я вышла из душа, выпила чаю и легла спать с мокрыми волосами. Это была самая худшая ошибка. Больше так не делаю.

На утро я увидела страшную картину, мои волосы было практически не расчесать, кроме того, они выглядели как солома. У меня болело горло и я чувствовала слабость.

Никому не советую мыть голову перед сном, а тем более ложиться с влажными волосами. Лучше лечь спать сразу, а с утра встать на полчаса пораньше и вымыть голову.

foodie-gid.ru

foodie-gid.ru

Есть еще и другие вещи, которые лучше не стоит делать перед сном, поскольку они могут помещать вашему отдыху и повлиять на завтрашний день.

Нес стоит пить чай пере сном, поскольку на утром можно увидеть отек на лице. Многие люди замечали, что после вечернего чаепития перед сном, на утро у них опухало и отекало лицо, которые сильно меняло внешность. Лучше минимизировать количество потребляемой жидкости или воссе отказаться. Ведь это может также спровоцировать ночное походы в ванную комнату.

kemerovo.bezformata.com

kemerovo.bezformata.com

Набивать желудок перед ном или утолять голод. Не стоит есть на ночь, поскольку еда будет перевариваться в желудке и не даст ему отдохнуть.

Это скажется на качестве сна и завтрашнем самочувствии. От последней трапезы до сна должно пройти не менее дву часов. Ночью все должно отдыхать, не забывайте про свой желудок, ведь он тоже заслуживает отдых.

hochyvseznat.ru

hochyvseznat.ru

Сидеть в телефоне перед сном - плохая привычка.

По-моему это самая сложная проблема, от который труднее всего отказаться. Я и сама сижу в телефоне перед сном и поэтому каждое утро просыпаюсь с синяками под глазами. Но лучше не делайте это.

Сейчас я стараюсь хотя бы за 30 минут перед сном лежать без смартфона. Слушаю классическую музыку, читаю книгу с ночником или подвожу итоги дня.

lifehacker.ru

lifehacker.ru

Не пейте кофе вечером, а тем более перед сном.

Кофеин не даст спокойно расслабиться и погрузиться в сон. Вместого этого вы будете ворочаться, думать и не сможете быстро заснуть. Не рекомендуется пить данный напиток после 6 часов вечера.

vashgorod.ru

vashgorod.ru

Не нагревайте комнату перед сном. Наоборот, перед сном лучше понижать температуру и проветривать помещение.

Холодный воздух поможет быстро окунуться в сон и крепко спать на протяжении всей ночи.

stereo.ru

stereo.ru

Слушать громко музыку в наушниках или смотреть телевизор на повышенной громкости.

Перед сном лучше убавить громкость на всех предметах, которые издают звуки. Такой прием поможет успокоиться и подготовить организм ко сну. Также не забывайте постепенно понижать яркость света в комнате. А на гаджетах включать режим "ночной свет" как минимум за два часа перед сном.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх