На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль богемы: бохо покоряет сердца модниц во всем мире.

КРАСИВЫЕ ОБРАЗЫ В БОХО-СТИЛЕ

Стиль БОХО идет всем, его любят во всем мире давным-давно. Это — очень красивое и жизнеутверждающее направление в моде. Его носят и звезды, и «земные» модницы. Почему ему верны более зрелые женщины? Ответ напрашивается сам собой, когда смотришь на фото моделей в стиле БОХО: свободный крой, плавные линии, оригинальный декор, гармоничная палитра и приятная к телу ткань. Это выглядит ДОРОГО И ЭФФЕКТНО. Одежда в стиле БОХО — красивая и комфортная одновременно.

ИЗЫСКАННЫЕ БОХО-СЭТЫ В ХОЛОДНЫЙ СЕЗОН

Мода многогранна и приходяща. Но стиль, как известно, это, скорее, ОБРАЗ ЖИЗНИ. Кто хоть раз надевал одежду БОХО, больше никогда не откажется от нее или, как минимум, некоторых ее элементов! Шарфы в стиле БОХО носят все, сами того не подозревая, ведь они смотрятся потрясающе. А украшения БОХО — просто бесподобны. Их не спутать ни с какими другими!

ШИКАРНЫЙ БОХО-ГАРДЕРОБ

Стиль БОХО позволяет проявить полет фантазии, приоткрыть душу и оживить настроение в хмурые осенне-зимние дни. БОХО-палитра всегда в естественных тонах, нежных или ярких, ведь поклонницы этого направления предпочитают натуральные ткани и оттенки. Вещи в стиле БОХО максимально приближены к природе во всей ее красоте: от молочно-белых до ягодных и «земляных».

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛИТРА ЦВЕТА И ФАКТУР В БОХО-СИЛЕ

Основные элементы БОХО-СТИЛЯ — удобная и качественная обувь на плоской подошве, натуральные материалы, естественные цвета, орнаменты, крупная бижутерия и многослойность, платья и юбки с оборками и кружевами из льна, хлопка, шелка, шерсти. В современном исполнении стиль БОХО наполнен природной энергией тканей-натюрель, эпатажем силуэтов, неповторимыми аксессуарами.

В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ И СВОИМ «Я» — ЭТО СТИЛЬ-БОХО

Если было полезно, подпишитесь, тогда автору дадут возможность чаще публиковать актуальные материалы. Делитесь своим мнением о стиле БОХО. Где Вы приобретаете эти вещи? Или шьете сами?

Источник: канал «Мода +».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх