На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женская сумка: секреты способов ношения

Добрый день, дорогие читатели! Особенно, читательницы. Вы можете выйти из дома без сумки и без телефона? Вот времена наступили — никто не может себе такого представить.
Окей, телефон еще может разрядиться, а вот без сумки, как без рук. То есть с пустыми руками и образ какой-то незавершённый получается, и вообще как-то подозрительно даме держать все содержимое дамской сумки в оттопыренных карманах.

Все знают о том, что по содержимому сумки можно многое сказать о её владелице. Ведь в сумке, независимо от ее размера, умещается почти вся жизнь женщины. Все нужные вещи с собой и под рукой.
Но вряд ли кто пытался связать манеру ношения сумки и личность хозяйки. А такая связь есть! Читайте про способы ношения сумки и ищите себя:

На сгибе локтя

Вы уверенная особа, знающая себе цену. Целеустремленность — ваш конёк. Да ещё и правду-матку влепить в глаза за вами не заржавеет. Прямолинейная модница-танк, в общем.

В руке

Карьеристка, трудоголик и всех замучает стремлением к порядку. Особенно, мужчин. Может быть, поэтому у таких женщин не всегда всё гладко складывается на любовном фронте?

Под мышкой

У, по вам, милочка, плачет психолог. Надо что-то делать с тревогой и беспокойством. И с мужчинами опять незадача, они чувствуют, что вы их держите под лупой и разбегаются, как тараканы. А может, просто хотя бы взять сумку в руку?

На плече

К этой категории относится и ношение рюкзака. Молодое поколение выбрало этот способ в 2010-е годы, западные взрослые дамы так ходят уже давно.
Что ж, хороший способ идти вперёд с надеждой, уверенностью и не отвлекаться на мелочи. Сумка или рюкзак все меньше играют роль аксессуара, и все больше используются по прямому назначению.

Через плечо

Здесь все сошлось в точку: сумка спереди и на виду, руки свободны, значит можно видеть всё, что происходит вокруг и не беспокоиться о безопасности. Мир ждёт даму для приключений. Это, наверное, самый популярный вариант носить сумку во время прогулок и поездок.

Будьте стильными!

Источник Мода. Стиль. Личность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх