На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Наездница: высокие сапоги и жокейки – главный тренд этой осени

Осень уже близко, поэтому пора задуматься о том, в чём встречать эту пору года. В наступающем сезоне на пике популярности будет жокейский стиль. Но не нужно целиком копировать экипировку наездницы, лучше отдельные элементы: высокие сапоги, жокейки. Это универсальные вещи, на основе которых можно создавать модные образы и выглядеть стильно.

Высокие сапоги для удобства и комфорта

Дизайнеры позаботились об удобстве и комфорте модниц. Потому высокие сапоги на плоской подошве – это трендовая обувь будущего сезона. Предлагается обратить внимание на обувь, выполненную в жокейском стиле. Если приобрести качественную модель, то она справится с любыми погодными условиями, а также будет радовать свою обладательницу не один год.

Дизайнеры предлагают большой выбор моделей. Сапоги могут быть на плоском ходу, но допускаются и варианты на каблуке. Также интересным вариантом осенней обуви являются варианты на танкетке.

Ограничений по цвету и материалу и форме нет. Сапоги могут быть из искусственной или натуральной кожи. Приветствуется кожа любого вида: лакированная, матовая, в виде шкуры животных. Также актуальны сапоги из замши и резины. Форма носка может быть круглой, острой или квадратной. Каждая модница подберёт для себя пару любого цвета, ведь в моде как натуральные цвета (чёрные, коричневые, бежевые), так и яркие, броские оттенки. Классические модели дизайнеры решили украсить брутальным декором: бахромой, шипами, ремешками, заклепками.

Читайте также: Сумка Пауч: практичный аксессуар осени 2020

С чем носить высокие сапоги

Высокие сапоги – универсальный предмет гардероба, ведь они сочетаются с любой одеждой. Такая обувь подходит для создания любого образа: делового, романтического, дерзкого.

К сапогам стоит выбирать обтягивающие брюки, джинсы скинни, лосины. Цвет любой, но если хочется создать жокейский образ, то лучше выбирать чёрные, белые, молочные варианты. С жокейскими сапогами сочетаются все виды юбок: миди, мини, расклёшенные варианты, юбка-футляр.

В качестве верха стоит выбирать свитер или кардиган. Кожаная куртка дополнит образ. В холодный период это сделают пальто, куртки. Главное, чтобы они были выполнены в классическом стиле, без вычурных деталей.

Жокейка – стильное дополнение осеннего образа

Стильной точкой в образе, напоминающем наездницу, станет жокейка. В основе — закругленный котелок, плотно прилегающий к голове, который плавно перетекает в небольшой козырёк.

Это женственный и элегантный вариант шапки. Главное достоинство этого головного убора заключается в том, что он подходит к любой форме лица.

Тем, кому надоели классические варианты, стоит присмотреться к жокейкам с ушками. Ушки разбавят скучный образ и добавят изюминку.

Высокие сапоги и жокейка станут отличным вложением в гардероб модниц. Комфорт и удобство – это то, что отличает этот стиль.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх