На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие блузы сейчас в моде и с чем их носить?

Нет вещи более женственной и утонченной, чем блуза, выполненная из струящихся тканей, которые всегда выглядят дорого, даже если это не шелк, а вискоза или полиэстер. В гардеробе женщины должна быть хотя бы одна актуальная блуза, которая выгодно подчеркнет достоинства. Я подготовила для вас несколько вариантов блуз, которые сейчас актуальны и могут вам понравиться.

Блузы с v-образным вырезом или на запах еще в прошлом году взорвали инстаграмы всех модниц. Идеальный вариант, который выгодно подчеркивает фигуру и вытягивает силуэт. Незаменимая вещь для создания простых образов с джинсами и брюками или юбками и шортами.

Романтичные блузы с бантом или жабо - любимый вариант монарших особ, которые уместны как для деловой встречи, так и свидания, и встреч с подругами. Они отлично сочетаются и с классическими брюками, и с джинсами или юбками, и никогда не выйдут из моды.

Блузы в викторианском стиле с оборками и пышными рукавами -настоящий мастхэв для каждой модницы, очень женственный вариант, который отлично будет сочетаться с лаконичной миди-юбкой, шортами, джинсами и брюками с высокой посадкой.

Полупрозрачные блузы - также очень женственный и эффектный вариант для неформальных мероприятий, который можно носить с красивым бельем или с поддетым топом в бельевом стиле. Полупрозрачные ткани - также один из трендов, который уже несколько сезонов присутствует в коллекциях дизайнеров.

Разнообразные принты сделают образ более интересным и ярким. Классические принты: горох и полоска - подходят для женщин любого возраста. А вот к животному и цветочному принту нужно подходить с осторожностью, так как они подходят не всем, и могут упростить образ, если неправильно подобрать сопутствующие вещи и размер принта.

Информация была полезной?! Дайте знать - поставьте "палец вверх", мне будет очень приятно :)

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх