На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Анти-тренд недели: актриса в платье -«ёлочке» и необычные украшения на нарядах

Смотришь иногда на Голливудских звезд и удивляешься. Вот природа, казалось бы, наградила такими выразительными чертами лица, отличной фигурой, но все это порой теряется за нелепой одеждой, в которую знаменитости укутываются. И ведь многие из них — любимчики мировых кутюрье, многие — и сами обладают достаточно тонким чувством стиля, но нет, ошибки бывают у всех.

В этой статье мне хотелось бы разобрать 5 самых неудачных, на мой взгляд, наряда, которые почему-то выбрали знаменитости. Почему? Зачем? Ответа не узнаем, а вот на их ошибках поучиться можно.

Возможно, я не понимаю эти наряды потому, что мыслю далеко не как дизайнер. Но мне, простому человеку, они кажутся каким-то странным набором тканей и фактур. А может быть вы увидите «изюминку» образов этих знаменитостей?

Хайди Клум

Лучезарная Хайди всегда меня радует. Даже если она выйдет замотанная в старое одеяло, все равно она будет выглядеть обворожительно. Кстати говоря, вот этот наряд очень его напоминает…

Достаточно приятная ткань, но вот там она мятая, тут складки, тут какие-то украшения и декорации странные — как-то непонятно, что этим платьем модель вообще хотела показать кроме стройной ножки, выглядывающей из разреза. Цвет очень приятный, Хайди к лицу, но вот исполнение, повторюсь, не очень понятное. Сзади вообще все смотрится очень странно, будто платье на какой-то гигантской резинке, которая еле держится на спине. Учитывая фигуру Хайди, я считаю, что это даже грешно скрывать свою стройность и отличные физические данные.

Впрочем, Хайди привыкла выглядеть необычно и ее не пугает критика со стороны — самоуверенности Клум можно только позавидовать.

peopletalk

peopletalk

Синди Бруна

Одна из моделей Victoria’s Secret, Синди является обладательницей очень красивой стандартной фигуры модели и очень жаль, что иногда она выбирает такие платья, которые не самым выгодным способом ее подчеркивают. Ну или, по крайней мере, на показах она появляется в коротких халатиках, которые также не делают ее хуже.

Например, этот наряд кажется мне очень интересным (как-никак, а разрез на бедре смотрится экстравагантно), но при этом все внимание привлекается как раз к бедрам девушки. Да, фигура ее миниатюрная, но вот думаю, у нее очень много «козырей»: длинные ноги, подтянутая грудь, тонкая талия, однако, все уходит на второй план и все внимание приковано к…вот этому цветку. Можно же назвать это цветком? Плюс еще меня немного смущает декорация возле этой дыры, какие-то серые то ли заклепки, то ли вышивка, выглядит в любом случае странно.

peopletalk

Иногда такие эпатажные решения являются частью образа, но на мой взгляд, модель выбрала нечто классическое и такое необычное решение с классикой вот совсем не вяжется.

Пенелопа Крус

Будучи очень красивой, статной испанкой, Пенелопе очень к лицу яркие и даже немного вызывающие наряды, ведь благодаря своей внешности она выглядит в них не пошло, а, наоборот, привлекательно. Красный, бордовый, насыщенно темно-зеленый — это именно «ее» оттенки, которые актрисе очень идут.

Однако, в последнее время актриса выбирает наряды нежно-пастельных оттенков и не всегда они оказываются удачными.

Вот, например, достаточно странный бледно-розовый костюм в стиле Барби. Он выглядел бы симпатично на детской кукле, но вот на взрослой женщине — такая себе красота. Очень непонятный материал, который напоминает оббивку кресла или скатерть. Удлиненный пиджак делает фигуру прямоугольной, что тоже не красит актрису. Одним словом, такой кукольный наряд подойдет светлым девушкам, которые хотят добавить облику немного невинности и наивности. У Пенелопы же стиль совсем другой.

peopletalk

Коко Роша

Одна из самых знаменитых моделей в мире, да, лет 10 назад Коко буквально взорвала мир моды и была на обложках практически всех модных журналов. Причем похвально то, что слава не вскрутила девушке голову и свои принципы у нее остались: она не позировала с сигаретами, не целовалась с мужчинами и была против ню-фотосессий.

Признаюсь честно, за последние пару лет Роша вообще исчезла с моего поля зрения и я как-то с грустью наблюдаю за этим ее выходом. Нет, ее узнаваемое лицо восхищает, но вот костюм…Все эти объемные декорации, воланчики на бедрах, некая мешковатость в районе талии — комбинезон больше напоминает какой-то сценическо-театральный костюм, но никак не вещь, которую стоит надевать на формальные мероприятия.

peopletalk

peopletalk

Барби Феррейра

Несравненная актриса, на мой взгляд, одна из самых перспективных среди пышечек Голливуда, Барби не всегда надевает те наряды, которые от нее ждут. До сих пор помню голубое латексное платье, которое подчеркнуло живот актрисы и понимаю — вот этому человеку абсолютно все равно на то, ее это фасон или нет. Она просто берет, надевает и получает от этого удовольствие.

В принципе, девушкам размера + найти красивое платье сложно, но бывает возможно. И вот вариант эдакой красной «ёлочки» совсем не попал «в яблочко». Барби кажется без женственных форм, все эти воланчики привлекают внимание к объемам и широкой талии. Одним словом, ничего прям-таки красиво я лично в платье не увидела и на мой взгляд, удачным его назвать язык не повернется.

peopletalk

Источник FimmiMania

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх