На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носит икона стиля Дафна Гиннесс в свои 52 года!

Дафна Гиннесс родилась в Лондоне, в достаточно обеспеченной семье мать её была художницей, а отец владел пивоварней. С детства девушку окружали люди искусства, ещё ребёнком она часто гостила у Сальвадора Дали. Ей нравилось выглядеть ни как все.

Она уже с пяти лет сама перешивала вещи, которые покупала, постоянно что то придумывала с одеждой. 1987 году Гиннесс выходит замуж за миллиардера. Спирос Ниахорс был консервативным человеком и часто не позволял своей жене эпатировать своими образами. В браке появилось трое детей. После развода, Дафна оторвалась по полной, она начала носить то что ей не позволял её муж. В настоящее время у неё один из самых больших гардеробов во всей Англии. В 1994 году Дафна попала в список одной из самых стильных людей мира.В подобный список она попадала не раз.

На сегодняшний день эта женщина модель, занимается меценатством, продюсированием. Дафна уникальный человек, много работает в разных направлениях. Отдаёт предпочтение как дорогим , экстравагантным вещам, так и тем, которые куплены на блошиных рынках. Многие считают, что из украшений она носит только драгоценности, но на самом деле Гиннесс считает что красивым может быть украшение не только из бриллиантов, но и из серебра и металла.

Она не скрывает того что влюблена в бриллианты. Гиннесс создала своё украшение как дизайнер — это была перчатка из 5 тысяч бриллиантов и стальной проволоки. После 4 лет работы, она выставила своё произведение в Лондонской галерее, отметив, что работа была проделана для наслаждения, а не для того чтобы показывать какой ты крутой человек.Стоимость бриллиантовой перчатки «Contra Mundum» — около полутора миллиона долларов.

У этой женщины целая команда дизайнеров, которые работают над созданием определённой вещи. Являясь музой Alexander McQueen , Дафна частенько щеголяет в туфлях, которые вы наверняка видели в клипе Леди Гага. В такой обуви и 2 шага сделать не просто, а она бегает в них весь день.

Дафна не разделяет наряды для вечера или для обычной жизни, она носит вечернее платье днём. У неё много винтажа, её стиль между аристократичным и авангардным.В свои 52 года она в отличной форме. Старается не реагировать на критиков, считает что у каждого свой стиль и каждый вправе выбирать то что близко ему, так человек сможет максимально самовыражаться в этой жизни.

Уже много лет модель не изменяет своему цвету волос белый с черным , чаще она забирает волосы в причёски и носит разные интересные шляпы.

Эта космическая женщина очень мила в обычной жизни, она помогает молодым дарованиям, финансирует Fashion школы, сама делает духи,создала коллекцию часов Roger Dubuis . От мамы у неё талант к художеству, частенько она рисует. Недавно начала заниматься вокалом и у неё это не плохо получается. Как говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всём!

Для кого то Гиннесс чудаковатая, странная женщина, но она настоящая, всегда идущая против унылости и однообразия как в моде, так и в иных сферах жизни!

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх