На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсы наше все. Выбираем модные модели на сезон 2017

Одна из составляющих базового гардероба современной женщины – это джинсы. Джинсы нужны всем, они неотъемлемая часть современной моды и их одевают на все случаи жизни. Завоевав дикую популярность во всем мире, джинсы стали весьма разнообразными. Большое количество моделей и видов заставляет задуматься, о том, что же за джинсы модно носить в сезоне 2016? Итак, если задуматься о выборе джинсов, важно знать:

•какие актуальные модели выбрать в этом сезоне;
•какие цвета и фасоны лучше предпочесть, с учетом особенностей фигуры;
•какие модные акценты нужно выделить.

www.bolshoyvopros.ru
www.bolshoyvopros.ru

Если учесть все эти пункты, то можно подобрать идеальные джинсы и быть в тренде

Актуальные модели 2017

 Почетное первое место разделили прямые и расклешенные модели джинсов. Примечательно, что цветовая гамма таких моделей придерживается темной стороны. Поэтому самые актуальные – это темно-синиечернильные и практически черныеджинсы прямого или расклешенного кроя. Остальные модели также могут иметь место, но немного уступают в популярности первым двум вариантам.

 Какие же новинки привнес в нашу жизнь наступающий сезон? Самая горяча новость – это джинсы с высокой талией. Они могут быть любой модели, но высокая талия это самое важное. Такая новость не может не радовать, поскольку такие джинсы помогут скрыть некие несовершенства фигуры.

 Еще один супер модный вариант – это укороченные джинсы, открывающие красоту женской щиколотки. Такие джинсы подойдут высоким девушкам со стройными ногами. Остальным либо носить каблуки, либо вовсе отказаться от такой модели.

Цвета и фасоны для любой фигуры

 Проще всего подобрать джинсы стройным и высоким девушкам. Для таких везунчиков можно сказать подходит любая модель.

 Джинсы-скинни, укороченные джинсы, джегенсы, дудочки и бойфренды. Ну и конечно классические прямые или расклешенные модели. Но, к сожалению, с такими фигурами повезло не всем.
 Если вы обладательница пышных бедер, то обратите ваше внимание, на весьма актуальную модель расклешенных джинсов, темно-синего цвета. Темный цвет зрительно уменьшит размеры, а клеш уравновесит бедра. Также хорошо смотрятся на полных девушках прямые джинсы дудочки. Они не сужаются от бедра и до щиколоток, позволяя чувствовать в них себя комфортно.
 Для девушек с фигурой «песочные часы», хорошо подойдут джинсы, зауженные к низу, модель называется скинни. Однако только при условии, если у вас прямые и стройные ножки.
 На очень худеньких девушках хорошо сидят широкие джинсы, такие модели как шаровары и паруса, которые подчеркнут их хрупкость и нежность.
 И немного о цвете, самый актуальный цвет для джинсов — это индиго. Кроме классического синего популярны бежевые, лиловые, черный, фисташковый.

Интересные акценты и детали сезона 2017

 В прошлом сезоне стало популярным носить подвернутые джинсы. В этом сезоне такой прием не менее популярен. Подворачивать можно и узкие и широкие модели. Придем себе задорный мальчишеский вид и демонстрируем миру свои стройные щиколотки.

 Интересный вариант украшения джинсов это лампасы, набирающие популярность.

 А для самых смелых, дизайнеры предложили лоскутные джинсы. Они могут не только сочетать в себе различные варианты денима, но и кожу, замшу и даже прозрачные вставки.

 Потертости на джинсах не выходят из моды довольно давно, в этом сезоне они также популярны. Не только потертости, но и дыры, стрелки и сильные разрывы с бахромой. Стоит помнить, что полным девушкам горизонтальные потертости добавят лишнего объема. Поэтому выбирайте вертикальные варианты и стрелки, они визуально вытянут и удлинят ноги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх