На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Монохромные образы на осень 2020. 7 стильных образов

Монохромные образы не первый год пользуются огромной популярностью. Они выглядят стильно, интересно, а также стройнят, за счет одного цвета, который создает вертикальную линию. Но иногда чисто монохромный образ выглядит скучно, тогда его можно разбавить контрастами другого цвета!

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна

Первый образ — это белый монохром. Белый цвет выглядит чисто, нежно, свежо и ярко. Он будет прекрасно вносить разнообразие в яркие осенние краски. Но он может полнить, поэтому стоит выбирать фасоны, которые стройнят. Белый идет всем, экспериментируйте с ним!

Белый монохромный образ выглядит очень стильно и интересно

Второй образ — классика среди данного стиля. Черный монохромный образ долгое время был самым популярным. Сейчас более актуален бежевый монохром, но в Европе черный монохромный образ до сих пор считается самым стильным. Такой образ стройнит и вытягивает рост, а еще он выглядит эффектно в любое время!

Черный монохромный образ — классика, которую любят и носят многие

Третий образ не менее интересный. За основу тут взят оранжевый цвет, который прекрасно сочетается с осенними красками. Но, чтобы не слиться с окружающей гаммой оттенков, в образ взяты контрастные аксессуары — сумка, серьги и ожерелье. Образ выглядит стильно и интересно. К тому же фасон костюма соответствует трендам!

Яркий образ с контрастными аксессуарами

Четвертый образ опять в белом цвете, он подойдет любительницам женственности. Стильное платье по фигуре и пальто-чебурашка прекрасно сочетаются вместе. Но в этот образ также внесли контрастные детали, а именно сумку и обувь черного цвета. Так образ стал более заметный и интеесный.

Белый монохромный образ с черными деталями выглядит очень стильно

А пятый образ сейчас наиболее популярен в СНГ странах. Он стал визитной карточкой наших женщин. Я говорю о бежевом монохромном образе. Бежевый цвет имеет множество оттенков, среди которых каждая найдет свой. Он выглядит дорого, благородно и очень стильно. Он освежает образ и делает Вас визуально моложе!

Бежевый монохромный образ — визитная карточка женщин из СНГ стран

Шестой образ показывает нам, что осенью можно одеваться не только в теплые и базовые оттенки. Вот стильный образ в ярком костюме. Он выдержан в розовых оттенках. В таком образе Вы точно не останетесь незамеченной, ведь он очень яркий и стильный. Но если боитесь такой яркости, то возьмите черную сумку, черную обувь и черные очки!

Яркий и стильный образ на осеннюю модную прогулку

Седьмой образ снова представлен в белом цвете. Белый топ, брюки-клеш, пальто-чебурашка и кроссовки. Этот образ подойдет любительницам активного образа жизни. В образе будет тепло, удобно и комфортно. Но образ решили сделать еще интереснее, добавив к нему розовую сумку и очки темного цвета!

Стильный образ для любительниц активного образа жизни

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх