На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

70-е снова в моде. Тренды, подчеркивающие внутреннюю свободу

Как показала многолетняя практика — мода циклична! Некоторые давно забытые тренды вновь и вновь возвращаются к нам из далекого прошлого. Мода 70-х годов снова на пике своей популярности. Яркие, колоритные вещи, о которых мы уже давно забыли, снова пестрят на обложках знаменитых глянцевых журналов.

Обувь на платформе

В моду уверенной походкой вошла обувь на платформе. Массивная подошва снова радует наш глаз. Для многих этот вернувшийся тренд станет маст хевом. Теперь можно забыть про неудобные каблуки и расхаживать по улицам в удобной паре обуви.

www.pinterest.com

Шляпы с широкими полями

Такой головной аксессуар, как шляпа идет многим ценительницам моды, в данном сезоне трендовыми считаются модели с широкими полями. С таким головным убором будет тепло и уютно в прохладную погоду.

www.pinterest.com

Шейные платки

Небольшие шелковые платки снова красуются на утонченных шеях современных модниц. Такой яркий элемент способен разбавить любой монохромный и скучный look. Сочные расцветки и геометрический принт будут в почете.

www.pinterest.com

Расклешенные брюки

Расклешенные брюки украшают стройные ножки многих женщин. Этот тренд достаточно универсален и комфортен как для жаркой, так и для холодной погоды. Именно такого кроя изделия чудесно смотрятся в тандеме с белыми рубашками, объемными свитерами и жакетами.

www.pinterest.com

Плиссированные юбки

Утонченные и женственные юбки а-ля 70-е уже стали базой для многих дам. С такой модной единицей одежды можно придумать множество современных и элегантных образов, как на каждый день, так и для праздника.

www.pinterest.com

Акцент на талии

Настало время менять оверсайз балахоны на одежду, которая подчеркивает вашу талию. Незаменимым аксессуаром для многих модниц станет в этом сезоне широкий пояс, с помощью которого можно подчеркнуть утонченную и грациозную талию, как в пальто, так и в объемном вязаном свитере.

www.pinterest.com

Объемные серьги

Серьги — это незаменимый аксессуар для большинства современных красоток. В данном сезоне будут актуальны громоздкие украшения в ушах. Чем больше и массивней серьги, тем моднее будет выглядеть ваш look. Сочетание различных геометрических форм будет пользоваться большим спросом.

www.pinterest.com

Многослойность

Большое количество единиц одежды в одном образе считается модным и актуальным. Не бойтесь в этом сезоне добротно утепляться, это трендово и достаточно практично. Сочетание майки, свитера, жакета и пальто не должно вас смущать, экспериментируйте и идите в ногу со временем.

www.pinterest.com

Возвращение какого тренда, вы ждали больше всего? Как вы относитесь к моде 70-х годов? Оставляйте свои ответы в комментариях под этой статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх