На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы для тех, кто обожает классический стиль

Далеко не все модницы приемлют современные модные тенденции, считая их слишком вычурными или слишком демократичными. Подавляющее большинство женщин тяготеют к классическим вещам и сочетаниям. Но нельзя не признать, что классический стиль в наше время в чистом виде встречается крайне редко – смешение стилей сыграло ключевую роль и порой сложно определить, какие стилевые направления смешаны в одном образе.

Источник фото: instagram.com/fusunlindner

Маскулинный (мужской) стиль – это тренд, который только набирает обороты. Наши российские модницы не слишком жалуют нарочито мужские вещи на женщинах. Например, можно надеть классический костюм с галстуком, но уделить внимание крою костюма – он должен подчёркивать женственность фигуры, а не прятать её.

Источник фото: instagram.com/maryorton

Многие стилисты рекомендуют отказаться от вещей, которые максимально подчёркивают изгибы фигуры, но в классический стиль приемлет женственность (без вульгарности).

Источник фото: instagram.com/fusunlindner

Не знаете, какой цвет верхней одежды выбрать? Выбирайте неизменную чёрно-белую классику, которая актуальна всегда. В этом случае уделите внимание современности вашего чёрно-белого наряда и гармоничному сочетанию всех оттенков в образе.

Источник фото: instagram.com/maryorton

Белый цвет и все его полутона неизменно востребованы среди любительниц классического стиля. Юбка-карандаш + белая блуза смотрятся гармонично в том случае, если и то и другое хорошо сидит на фигуре.

Источник фото: instagram.com/maryorton

Приручить модный трикотаж легко – стоит к обычному трикотажному брючному костюму добавить классический полуприталенный жакет, сумку и ботильоны.

Источник фото: instagram.com/fusunlindner

Можно ли современные интерпретации рубашек отнести к классическому стилю? Тут многое зависит от самой рубашки – её цвета, декора, длины, фасона. Посмотрите, как эффектно и утончённо выглядит удлинённая рубашка на блогере из Мюнхена.

Источник фото: instagram.com/maryorton

Модные нынче кардиганы далеко не всегда можно отнести к классическому стилю, так как некоторые из них так и “светят” яркими красками и узорами. Выбираем чёрно-белую классику, именно такие кардиганы легче адаптировать.

Источник фото: instagram.com/maryorton

Неизменная классика – белая блуза, чёрная юбка-карандаш, чёрные туфли-лодочки будет актуальной всегда. Просто стоит добавлять в такой образ толику современности в виде аксессуаров.

Источник фото: instagram.com/fusunlindner

Носить пуховик в классическом стиле не так уж и сложно. Стоит выбирать приталенную или полуприталенную модель и сочетать его с нейтральными оттенками и фасонами.

Источник фото: instagram.com/fusunlindner

Чёрный цвет неизменно популярен среди любительниц классического стиля. Модные тенденции задают другой тон – яркие оттенки доминируют. Тем не менее, чёрное пальто классического кроя носить можно абсолютно любой моднице в любом возрасте.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх