На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кожаное платье: Модная изюминка в женском гардеробе 2021

Кожаные изделия уже достаточно давно занимают в модной индустрии определенную нишу, с каждым сезоном они все больше и больше становятся актуальными. Сегодня мы решили познакомить вас с моделями платьев, которые станут модной изюминкой женского гардероба в 2021 году.

Платье-халат, выполненное из натуральной цветной кожи стилисты дополнили в этом году эффектными пышными рукавами, а также акцентом на талии, в виде ремня. Этот сексуальный и в тоже время слегка сдержанный наряд, благодаря своему продуманному до мелочей фасону, идеально подходит дамами с разнообразным типом фигуры.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Платье-безрукавка с широким плетеным ремнем макси длины удлиняет женский силуэт, а глубокий V-образный вырез добавляет зоне декольте привлекательный и выразительный вид. В данном наряде из кожи любые недостатки фигуры будут менее заметны.

www.pinterest.com

Стилисты также предлагают нашему вниманию миди платье из цветной кожи комплиментарного винного цвета, главной изюминкой которого является объемный бант на шее и пышные рукава “фонарики”. Кстати, благодаря приталенному крою этого наряда женская фигура в нем выглядит максимально изящно и стройно.

www.pinterest.com

Кожаные платья мини длины – очередной запоминающийся и колоритный тренд 2021 года, с помощью которого каждая модница может составить огромное количество многогранных повседневных или же праздничных аутфитов. Объемные рукава, акцент на талии, широкий воротник, а также вертикально расположенные пуговицы – основные критерии трендовых моделей мини платьев.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Непременно примерьте на себя в этом году кожаное миди платье колоритного цвета легкого оверсайз размера с ярко выраженной асимметрией. Этот наряд сделает вас королевой любой вечеринки.

www.pinterest.com

Картина дня

наверх