На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-7 лучших ароматов для занятий спортом. Женская версия

Ты – мисс фитоняшка и гордишься своим стройным подтянутым телом, ведь это результат твоих трудов и усилий. Мужчины любуются твоей упругой попкой, да ты сама знаешь – Хороша, чертовка!

Яркая спортивная форма выделяет тебя из серой массы, а правильно подобранный аромат подчеркнет твою привлекательность еще больше.

1. Hermes “Un Jardin Sur Le Toit”

Удивительный аромат, наполненный поэзией и дарящий вдохновение. Его звучание перенесет вас в удивительное место, где вам спокойно и хорошо, где воздух пропитан благоуханным цветением изысканных растений, освежающими ароматами травы и все вокруг словно пропитано волшебством. Композиция Hermes “Un Jardin Sur Le Toit” образована нотами апельсина, груши, красного яблока и розы.

2. Rochas “Aquawoman”

Один из самых красивых морских женских ароматов последнего времени. Выпущен в 2002 году, группа цветочные водные. Ноты: морская вода, бергамот, цветы, манго, амбра, мускус. Парфюм Rochas “Aquawoman” заряжает великолепным беззаботным настроением и переносит в чудесный уголок природы, где вам просто хорошо.

3. Dolce and Gabbana “Light Blue Italian Zest”

Выпущен в 2018 году, группа цветочные, древесно-мускусные. Яркая и многогранная композиция Dolce and Gabbana “Light Blue Italian Zest” с первых же минут покоряет аккордами колокольчика, зеленого яблока и дерзкого лимона. Через некоторое время к ним присоединятся ноты розы, жасмина и бамбука. А база образована нотами белого кедра, мускуса и амбры. Получившийся аромат радует новизной и ощущением праздника.

4. Giorgio Armani “Ocean di Gioia”

Хотите ощутить невероятный прилив энергии? Новинка 2020 года к вашим услугам. Харизматичный, яркий парфюм Giorgio Armani “Ocean di Gioia” поможет вам справиться с хандрой в два счета. Ведь в его композиции зеленые ноты переплелись с ароматной грушей и взрывными цитрусовыми. Прекраснейшие цветы – роскошная роза, нежный ландыш и душистый жасмин – пикантно приправлены колкой солью. А сандал и мускус в базе делают звучание целостным и завершенным.

5. Aerin Lauder “Mediterranean Honeysuckle”

Бодрящий аромат, который прекрасно дополнит спортивный женский образ: даст чувство невесомой прохлады и в то же время ощущение неизведанной глубины. Парфюм Aerin Lauder “Mediterranean Honeysuckle” просто создан для лучезарных обаятельных натур, которые являются бессменной душой компании. Яркая и в то же время легкая композиция соткана из нот грейпфрута и жимолости, мандарина, бергамота, ландыша, жасмина и гардении.

6. Antonio Banderas “Queen of Seduction”

Аромат был выпущен в 2016 году и стал настоящим хитом продаж. Ведь в нем сочетаются энергичность и нежность, утонченная элегантность и манящая глубина. Неординарная композиция Antonio Banderas “Queen of Seduction” создана из нот воды, малины и грейпфрута, жасмина, пиона, ириса, амбры, белого перца и замши.

7. Moschino “Fresh Couture”

Оригинальный флакончик несомненно привлекает внимание и даже немного эпатирует. Аромат же, заключенный в нем, без сомнения достоин всяческих похвал. Энергичный, яркий, дающий бодрость и смывающий усталость без следа. Интригующая композиция Moschino “Fresh Couture” образована нотами иланг-иланга, мандарина и бергамота, османтуса, малины и пачулей, пиона и амброксана в обрамлении древесных нюансов.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх