На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Статусное пальто: 5 деталей, которые покажут, что вы элегантная дама

В холодное время года о статусном красивом образе можно забыть. Верхняя одежда, шапка и шарф все равно сделает из меня капусту.

Скажите, вы тоже так думаете? Не стоит ставить крест на своем внешнем виде с наступлением холодов. Если правильно подобрать верхнюю одежду, то ваш образ останется таким же статусным и дорогим, как и в теплые денечки.

Вот 5 признаков актуального статусного пальто.

Под коленом

Самая универсальная длина — под коленом. С таким пальто красиво будет смотреться и юбка, и брюки. И подходит такая модель всем типам фигуры. Высокие дамы могут выбрать чуть длиннее — миди.

www.pinterest.nz

Полуприлегающий крой

Вещи в обтяжку вышли из моды. Свободный крой не всем нравится. Идеальный вариант — полуприлегающий силуэт. Этот фасон будет актуален ещё долго, поэтому можно не бояться вкладываться в него.

elle.ua

С запахом

Вещи с запахом не теряют своей популярности. Пальто такого кроя тоже продолжают быть популярными и привлекать к себе внимание модниц. У такого пальто должна быть ещё одна обязательная деталь:

www.pinterest.it

Длинный пояс

Приталенные вещи не в моде, но подчеркивать талию — актуально всегда. Для этого в пальто добавляют длинный пояс. Иногда он даже полностью заменяет пуговицы и застежки.

www.pinterest.de

Английский воротник

Всякие вычурные и широкие вороты изжили себя. Аккуратный английский воротник будет смотреться уместнее всего.

www.pinterest.ru

А какое пальто есть у вас?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх