На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные новинки 2017: нежный маникюр розовый кварц

Весенним хитом в маникюре стал нежный и женственный цвет в розовом кварце. Розовый кварц служит символом любви, а украшения с этим камнем дарят возлюбленным в знак верности и преданности.

Нежный и женственный маникюр в розовом кварце стал новым весенним трендом

Как утверждают мастера маникюра, новый тренд легок в исполнении и абсолютно универсален. Именно благодаря нежным оттенкам он подойдет под любой твой образ. А чтобы создать оригинальный маникюр, тебе не потребуется дополнительное время.

Если ты хочешь повторить весенний тренд, тебе потребуется розовый, перламутровый и белый лак. Для начала нанеси розовый лак на ногти и дай полностью высохнуть. Далее возьми белый и перламутровый лаки и с помощью обычной швейной иглы нанеси на ноготь узоры, слегка растушевывая линии. Пока лак полностью не высох, нанеси поверх него еще один слой полупрозрачного розового лака.

А какой маникюр вам понравился больше всего? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх