На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 потрясающих образов от Жаклин Пизано – самой стильной бабушки Инстаграма

Когда смотришь страничку Жаклин, невозможно поверить, что ей 54 года. Ни что практически, не выдает возраст, который мы привычно называем бальзаковским (хотя сам писатель размышлял о 30-летних женщинах). Лишь очаровательные внучки напоминают о том, что перед нами бабушка, правда, не самая обычная.

Жаклин свежа, оригинальна и гармонична. Ей удается сочетать яркость с хорошим вкусом, не скатываясь в пошлость. Предлагаем 20 образов от Жаклин.



Имя Жаклин Берридо Пизано уже несколько лет гремит в мире моды. 54-летняя жительница Италии (родившаяся в Сербии) была признана самой сексуальной бабушкой Инстаграма, и, действительно, смотреть на Жаклину — истинное удовольствие! Идеальная фигура, восхитительные пропорции и удивительно тонкое чувство стиля — вот что делает эту бабушку, гордящуюся двумя внучками, суперзвездой.
Безусловно, такой внешний вид – огромный труд, и Жаклин не скрывает этого. Многочасовые тренировки в зале, правильное питание, никакого фастфуда, регулярные визиты к косметологу – базис отличной формы. Плюс врожденный вкус, умение виртуозно сочетать базовый гардероб с дизайнерскими деталями – и вуаля – перед вами икона стиля.



Пальто бежевых оттенков — капуччино, кэмел, нюд, пудра — никогда не выходят из моды. Не знаете, что выбрать, остановитесь на бежевом, не прогадаете. А вот силуэты уже диктуются модой каждого сезона.
Этой весной вновь востребован оверсайз, предельно простые линии, отсутствие сложных вытачек и драпировок. Свободно, легко и современно. Эффектности прибавляют аксессуары: контрастный каблук добавит экзальтированности, бежевые лодочки придадут элегантности и визуально вытянут ноги, сумка апельсинового оттенка сделает образ игривым и живым.













Акварельно голубой цвет – стильный, модный. Голубым может быть все – широкое пальто, свободная шубка-чебурашка, замшевые ботфорты, сумка, ремешок от часов и даже их циферблат. Кстати, ботфорты вновь возвращают утерянные позиции в модных трендах. Теперь они еще выше, чем были прежде, и куда элегантнее, нежели на Джулии Робертс в фильме всех времен и народов «Красотка». Тем не менее это все те же высокие сапоги, удлиняющие ноги и придающие женственность. Образы Жаклин доказывают это.






Союз белого и красного цветов — классика колористики. Ярко, смело, контрастно и фантастически красиво. Обратите внимание на крой пальто – здесь уже не пахнет оверсайзом, четкая линия плеч, выраженная талия, небольшой отложной воротничок, золотые пуговицы в два ряда и жемчужная нить, придающая особого итальянского шарма. А уж умению Жаклин носить головные уборы можно позавидовать. Кепки, фуражки, платки, косынки, шарфы делают лук задорным и юным.






Ну и куда без алого сочного монохрома? Конечно, это вызов, но какой! На пике опять широкое красное пальто, брюки-чиносы, лаковые ботильоны на небольшом каблуке, фуражка и сумка из крокодиловой кожи. Восторг? Еще бы!






Серый цвет категорически не скучный. Наоборот, он изысканный, аристократичный, выдержанный и позволяющий колоссальное количество сочетаний. Посмотрите, как это делает Жаклин.











Ну и завершим галерею потрясающих образов черным цветом, без которого немыслим ни один гардероб. Черный вовсе не синонимичен трауру. Чтобы он не казался смурным, нужны разбавляющие аксессуары и детали. Косынка, крупные пуговицы, яркая сумка не оставят и намека на унылость. И обязательно ухаживайте за вещами черного цвета: застиранность и катышки убьют даже самую брендовую покупку.










Источник Секрет стиля

Картина дня

наверх