На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 фасонов белых платьев, в которых мы будем обворожительны

Белое платье ассоциируется со свадьбой. Наверное поэтому даже менее роскошные повседневные модели преображают девушек и дарят им уверенность в себе и незабываемое чувство праздника. Если в вашем гардеробе такого наряда все еще нет, смотрите подборку и отправляйтесь за покупками!

Источник фото

Белый наряд с запахом — квинтэссенция женственности и нежности, особенно, если про надевшую его девушку нельзя сказать «кожа да кости». Да, это тот случай, когда вещь украшает аппетитные формы, а на худышках смотрится непримечательно.

Источник фото

Платье-рубашку можно носить как в теплое, так и в холодное время года, причем не обязательно искать самые плотные колготки на свете. Смело надевайте его прямо на джинсы-скинни. А при необходимости утепляйтесь облегающей водолазкой. Универсальность — наше все.

Источник фото

Летний сарафан с V-образным вырезом, запахом и игривым бантиком омолаживает. Потому его особенно любят разбирающиеся в стиле женщины за 40. А вот те, кто далек от модных трендов, часто обходят такие модели стороной, ошибочно считая их слишком «девчачьими».

Источник фото

Минимализм актуален всегда, потому белое платье-макси прямого кроя можно смело назвать базовым. Его легко вписать в любой стиль: в паре с массивными ботильонами и косухой оно становится нарядом рок-дивы, с деревянным колье и сандалиями — элементом бохо-шика.

Источник фото

Бретельки, кружево, разлетающаяся юбка-трапеция — спешите насладиться последними теплыми днями и устроить фотосессию в деревенском стиле. Снимки будут поднимать настроение вплоть до следующего лета!

Источник фото

Многие женщины после 35-ти стесняются носить наряды с открытыми плечами. Но те, кто не сомневается в красоте своего тела, с удовольствием наденут такие невероятно романтичные фасоны. Эта модель идеальна для зимнего отпуска в теплых краях!

Источник фото

Пышная юбка с воланами напоминает нам Керри Бредшоу из «Секса в большом городе». А она разбиралась в стиле, как никто другой!

Источник фото

Объемные рукава-фонарики — тренд, который завоевал сердца девушек еще весной. Своих позиций он сдавать не собирается, поэтому у вас еще есть все шансы примерить модный образ!

Источник фото

Эта вещица больше похожа на тунику, чем на платье. Но допустим, что есть невидимый замочек, который позволит превратить накидку в стильное платье-макси без столь вульгарного выреза. За такой вещью-трансформером стоило бы поохотиться!

Источник фото

Платья-оверсайз одинаково хорошо смотрятся на худых и полненьких девушках, а эта модель беби-долл произвела в мире моды настоящий фурор. Ее по праву можно назвать ультрамодной, а значит, она не могла не попасть в этот список маст-хэв.

Источник фото

Ретро-стиль, невесомый горох и шифон… Можно ли придумать более романтичное сочетание? Носить стоит тем, кто любит пересматривать «Завтрак у Тиффани» дождливыми вечерами и считает несравненную Одри Хепберн эталоном женской красоты.

 

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх