На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

От Мэрилин Монро до Анджелины Джоли: фотографии всемирно известных женщин на приеме у королевы Елизаветы II

Королеве Елизавете в мае 2021 года исполнится 95 лет, а на престол она взошла, когда многие из нас еще не родились: в 1952 году. За годы своего правления она перезнакомилась со многими знаменитыми людьми, среди которых настоящие легенды: Мэрилин Монро, Софи Лорен, Жаклин Кеннеди…

Мэрилин Монро, 1956

https://www.usmagazine.com/shop-with-us/news/gadewake-sweatshirt-amazon-soft-comfortable-affordable-flattering/ 2020-12-27T03:55:43+00:00 monthly 0.7 https://www.usmagazine.com/wp-content/uploads/2020/01/picccc.jpg?quality=86&strip=all ...

Фото: http://www.elle.fr

Мэрилин была представлена Елизавете в 1956 году на премьере фильма “Битва у Ла Платы”. Актриса пожала руку королеве и сделала реверанс. Обеим было по 30 лет…

Брижит Бардо, 1956

Style File - Brigitte Bardot | Brigitte bardot, Brigitte, Bardot

Фото: pinterest.com

На той же премьере присутствовала Бриджит Бардо. Ей тоже выпала честь пожать руку королеве. Однако гораздо больше она была впечатлена своей встречей с Мэрилин Монро:

Софи Лорен, 1957

Королеве Елизавете II - 90 | Интерфакс-Запад: новости Беларуси и мира

Фото: http://www.elle.fr

В 1957 году королеве была представлена 23-летняя Софи Лорен.

Жаклин Кеннеди, 1961

Arhiva ikone stila - Zenski.ba

Фото: http://www.elle.fr

Через несколько месяцев после инаугурации президента Кеннеди он со своей супругой Жаклин отправился в турне по Европе. В Англии супруги были приглашены на ужин в Букингемский дворец. Перед встречей с королевой Жаклин ужасно волновалась, опасаясь, что не сможет вести себя так, как подобает первой леди. Во дворце она так сильно нервничала, что у нее даже потемнело в глазах. Однако она смогла поддержать разговор с королевой. Обе остались довольны знакомством.

Клаудия Кардинале, 1962

Claudia Cardinale Actress italian | Royal films, Claudia cardinale, Princess elizabeth

Фото: http://www.elle.fr

22-летняя Клаудия Кардинале на встречу с королевой надела изящное белое платье c глубоким декольте и сделала роскошную прическу с огромным начесом.

Катрин Денев, 1965

What 50 celebrities wore to meet the Queen | Catherine deneuve, Queen elizabeth, French actress

Фото: http://www.elle.fr

В 1965 году 22-летняя Катрин Денев была представлена Ее Величеству. Для этого события юная актриса выбрала элегантное и в меру скромное платье от Ива Сен-Лорана.

Дженнифер Лопес, 2001

24 звезды, удостоенные встречи с королевой Елизаветой II

Фото: http://www.elle.fr

Встреча английской королевы с Дженнифер Лопес состоялась после выступления певицы в Королевском варьете.

Мадонна, 2002

Pin by agustin gonzalez on Madonna | Queen elizabeth, Queen elizabeth ii, Madonna

Фото: pinterest.com

Поп-певица познакомилась с королевой на премьере фильма “Умри, но не сейчас”. Поначалу Елизавета не узнала Мадонну и спросила у своих приближенных, кто это.

Анджелина Джоли, 2014

10 правил этикета, которые должен знать каждый образованный человек | Angelina jolie, Angelina jolie photos, Queen outfit

Фото: pinterest.com

Анджелина Джоли была приглашена на аудиенцию к королеве и получила из ее рук орден кавалерственной Дамы за службу интересам внешней политики Великобритании и участие в глобальной компании против сексуального насилия в зоне военных конфликтов. Вместе с Анджелиной во дворец явились Бред Питт, с которым они еще были вместе, и их шестеро детей.

 

Картина дня

наверх