На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбери меня: семь идеальных зимних сумок

Вдохновляйтесь нашей подборкой, чтобы затем отправиться на поиски своей надёжной спутницы — сумки, в которую поместятся не только документы и кошелёк, но и шапка, перчатки и даже сменная обувь.

1. Мятый элемент

Эта сумка, напоминающая мятый пакет, — тоут. Цвет оливы в сочетании с грубо оформленной натуральной кожей выглядят нестандартно. Дополняйте образ объёмным стёганым пуховиком цвета металлик или классическим шерстяным пальто нейтральных оттенков.

2. Космическая радость

Ещё один представитель семейства сумок-тоутов. Квадратная форма с чёткими линиями, космическая тема, удлинённые кожаные полосы на застёжке-молнии — аксессуар идеально дополнит ваш образ, решённый в ярких цветах.

3. Богемный образ жизни

Кажется, что это маленькая сумочка. Но первое впечатление обманчиво — у неё есть три отделения и специальный карман для карточек. Творение Модного дома Alexander McQueen подкупает не только своей практичностью, но и дизайном в стиле бохо: ромбовидная застёжка с двумя декоративными шпильками, чётко организованная бахрома, сочетание чёрного и красного цвета. Носите сумку со строгим костюмом: контрасты — наше всё.

4. Футуристическая фантазия

Comme Des Garçons всегда были изобретательны на фасоны и отделки. Чёрный рюкзак с цветочными элементами тому подтверждение. Им удалось создать арт-объект, который воплощает смелые представления о будущем.

5. Бургундское королевство

Сумки-шопперы ещё надолго останутся любимчиками модниц. Исполнение в замшевой ткани и оттенок бургунди (вы же помните, что красный цвет пользуется особой популярностью в этом сезоне?) — прекрасный вариант, чтобы пережить морозы.

6. Пушистая история

Искусственный мех — ещё один обязательный элемент. Если вас не привлекает синяя шуба, то покажите иначе, что вы в курсе современных веяний. Например, купите сумку с отделкой.

7. Современное искусство

Такие вещи указывают на ваш вкус и нестандартное мышление. Сумка-шоппер, оформленная авторским принтом австралийской художницы Салли Смарт, прекрасно дополнит аутфит, составленный из принтованной рубашки, кожаных брюк и матовых сапог средней длины.

Источник Я Покупаю. Стиль

Картина дня

наверх